Ваш зодиакальный знак Водолей. Символизирует выход за рамки всех догм и ограничений. Свобода, равенство, братство и дружба, изучение нового и необычного. Высшая, космическая информация. Новые отрасли знания.
Сильные стороны характера: независимость, свободолюбие, оригинальное мышление, демократичность. Наилучшая реализация в научной и общественной деятельности, работе с современной техникой.
Возможные недостатки: неуправляемое бунтарство и анархизм.
Независимость, свободолюбие, неординарность, подвижность, тяга к новому, дружелюбие и альтруизм - это ключевые слова знака Водолей, под которым Вы родились.
Вы обладаете оригинальным, порой эксцентричным темпераментом, развитым интеллектом. Вас могут занимать проекты общечеловеческого масштаба, связанные с кардинальным улучшением жизни людей. Во многом Вы максималист и часто впадаете в крайности. Вам следует быть терпимее к чуждым Вам взглядам и позициям других людей.
Вы не любите лесть, неплохо разбираетесь в людях. В Вашей жизни неожиданности и внезапные изменения могут играть довольно существенную роль.
Несмотря на свой индивидуализм, Вы готовы работать в коллективе единомышленников, сохраняющих личную свободу. План, контроль, жесткий график, рутина и подчинение - не для Вас. Вам может быть интересно все, что находится на передовом крае развития современной цивилизации. Оригинальность мышления, изобретательность, постоянная тяга к творчеству позволяют Вам с успехом работать и в науке, и в искусстве, и в технике. Ваши интересы, направленные на улучшение жизни людей, могли бы помочь Вам найти себя в сфере общественных наук, социологии и социального обеспечения.
В коммерции Вам может сопутствовать удача в том случае, если Вы научитесь правильно распоряжаться заработанным, не вкладывая деньги в авантюрные проекты.
Для Вашего душевного равновесия необходимы гармоничные взаимоотношения. Ваша душа стремится к элегантности, красоте и утонченности. Это придает Вам обаяние, наделяет приятными и даже изысканными манерами, мягкостью и тактом, артистизмом и изяществом.
Вы стараетесь сглаживать конфликты, выступаете миротворцем, стараетесь строить отношения на равных. У Вас от природы способности адвоката и задатки психолога, занимающегося вопросами взаимоотношений.
У себя дома Вы цените и создаете красоту. В бытовых делах, приготовлении пищи Вы проявляете вкус и чувство красоты. Вам нравится всей семьей посещать выставки, галереи, театры.
Для отдыха и душевной гармонии Вам необходимы спокойные отношения, мягкие положительные эмоции. Вы можете обрести спокойствие и получить удовлетворение, общаясь с искусством и природой.
Ваши планеты-покровители Сатурн и Уран.
Санкт-Петербург очень удачное место для Вас.
Гороскопы
Город комфортного проживания для меня. Родилась 29.01.1989 07:45 Спб. Заранее merci!
Камчатка
Магадан