Совместимость-средняя, приемлимая.
Осторожно! В этом году у МЧ будет любовное увлечение, которое может пошатнуть вашу уверенность в нем и ваш союз.
Гороскопы
я родилась 12.04.1989 года, а любимый человек 29.01.1989 года, что нас ждет в этом году? совместимость хорошая или нет?
Овен - Водолей
Общение Овна с Водолеем всегда доставляет радость обоим и вносит в их жизнь новизну и оригинальность. Пытливому и мудрому Водолею не хватает энергии и огня. Зато, раздувая пламя Овна, он способен настолько неожиданно для самого себя сделать что-то оригинальное, что его творчество не будет иметь равных. При общении с Водолеем оставьте за ним право иметь свои тайны и оставаться всегда загадкой, и тогда он положит к вашим ногам целый мир.
Лучше, если люди этих знаков находят друг друга уже в зрелом возрасте, иначе на первых порах им будет сложно понять друг друга Водолея может раздражать постоянное стремление Овна быть в центре внимания. А если Овен попытается потянуть за собой на арену и супруга, Водолей может сильно оскорбиться и надолго затаить обиду. Дело в том, что Водолея может сильно беспокоить его реноме на публике, но это абсолютно не заботит энергичного Овна.
Однако в целом можно сказать, что это удачный союз близких по сути людей. Оба партнера - волевые, смелые, деятельные. У них активная жизненная позиция, нежелание сидеть на одном месте, множество друзей и знакомых. Отношения лишены крайностей, отличаются стабильностью и долговременностью. Здесь нет иллюзий относительно второй половины, зато меньше конфликтов, вызванных взаимным непониманием. Любовь помогает партнерам расти духовно, поднимает над обыденностью. Правда, романтика может закончиться, когда любовные отношения перетекают в плоскость семейных проблем, забот о хлебе насущном и упорядоченной жизни. Быт убивает отношения, духовные полеты прекращаются. Чувство несвободы, принуждение ставят на отношениях точку. Многое здесь зависит от Водолея: он незаметно для себя меняется вслед за внешними переменами и в состоянии придать отношениям нужную динамику. Если материальный достаток высок, половина проблем исчезнет сама собой.
совместимость хорошая... ведь вы любите друг друга.... и год хороший для вас ...если вы думаете только о хорошем.... о плохом не стоит думать и гадать... это может подсознательно сидеть в голове.... и будет не очень приятно для вас.... живите и радуйтесь жизни той которая вам дана... и только вы кузнецы своего счастья... удачи и не думайте о плохом....