Гороскопы

Как совместимы мужчина 14.02.1989 года рождения и женщина 04.02.1989 года рождения? Благодарю))

БРАК 23. ОН - ЗМЕЯ, ОНА - ЗМЕЯ
Врак носит закрытый характер. Это залог того, что любовь долго не покинет мужа и жену.

Соединяются два чутких человека, но если вы будете жалеть только себя, то семьи не получится. Даже когда все благополучно, с возрастом могут увеличиваться периоды депрессий у обоих.

Спокойный дом - спасение для супругов. За хозяйственную сторону жизни в этом браке можно не волноваться. Один совет - делайте все вместе или четко разделите обязанности.

Вид брака: Ее величество женщина

Общий тип: Гнездовой брак
Екатерина Москал
Лучший ответ
вот про его день рождения А на будущее надо гадать Быстро соображающие и остроумные люди, родившиеся 14 февраля, обычно мастера тонкой иронии, которая иногда является разрушительной. Они умеют рассмешить окружающих, но в то же время заставляют их думать. Чтобы сказать нечто значимое, рожденным в этот день потребуются секунды. Им не составит труда найти хорошую форму для высказывания или просто «бросить мысль в чужие уши» . Любители смешных истории, сказок и розыгрышей, рожденные 14 февраля наделены способностью превращать довольно унылую действительность в настоящий праздник жизни. Это вовсе не означает, что рожденные в этот день — люди поверхностные. Их юмор, ирония, необыкновенно точные замечания таят в себе очень много смысла. Это правда, что рожденные 14 февраля никогда не воспринимают жизнь в целом слишком серьезно. Однако нет никаких оснований недооценивать то, что они делают. Их чудачества можно даже назвать своего рода философским взглядом на жизнь. Менее развитые натуры, рожденные в этот день, могут иметь отрицательное отношение к жизни, воспринимать ее негативно, иногда проявляя в своем поведении деструктивные или насильственные тенденции. Они нередко совершают ошибки, игнорируя человеческие законы или социальные правила, веруя в то, что ими руководит карма, плохая энергетика или нечто подобное. На самом деле эти люди только подставляют себя под удары судьбы, опуская руки там, где не так-то и сложно справиться с возникающими проблемами. Рожденные 14 февраля должны избегать превращения их тонкой иронии в сарказм, насмешку или непозволительно ядовитый тон. Грубый черный юмор хотя и воспринимается окружающими положительно, однако с течением времени интерес к нему начинает ослабевать. Конечно, всякий человек любит посмеяться от души, но в деле смеха всегда важен объект смеха. Рожденные 14 февраля имеют особое чутье на то, чтобы умело, а главное — к месту подшутить над собой. Они невероятно чувствительны к данному вопросу. Но если кому-нибудь придет в голову высмеять их, особенно публично, — вы приобретете себе врага на всю жизнь. Быстрота мысли рожденных 14 февраля способна поразить воображение окружающих. Их возможность сконцентрироваться на заданиях поистине удивительна. Рожденные в этот день обладают поистине уникальной способностью к анализу и логическому решению поставленных задач. Многие из рожденных в этот день отдают предпочтение тем видам работ, которые связаны с большой активностью, где они могут на полную катушку использовать свои действительно необыкновенные мозги. В то же время уединение в тиши библиотек — явно не для них. Рожденные 14 февраля никогда не упускают случая блеснуть ораторским мастерством. В поисках благодарной аудитории они часто проводят свободное время с простыми людьми, чье интеллектуальное развитие не превышает среднего уровня. Их друзьями обычно бывают честные люди, не обремененные особыми познаниями, но зато умеющие отдыхать и расслабляться. Рожденные 14 февраля должны контролировать свое желание постоянно подсмеиваться над другими. Более того, они должны направить часть своего необыкновенного таланта на то, чтобы критически посмотреть на самих себя для улучшения собственных творческих возможностей. Этим людям порой необходимо оставаться наедине с самими собой для того, чтобы разобраться в тех жизненных обстоятельствах, которые сложились в данный момент.
Даша Приходько
в принципе, совместимы для приятного времяпрепровождения, т. к. интересы близкие. Но семью с такими показателями не построить, т. к. там все духовно-моральное столкнется с суровым бытом.
Два ответа очень длинны, но я отвечу короче-совместимы 50 на 50 процентовТак как люди одного знака могут как сильно любить, так и сильно ненавидеть, так ка сразу видят малейшую фальщь в отношениях. То Что одного года -это хорошо в сексуальном и хозяйственно плане, но бедно в духовом и романтическом плане. По нукмерологии Вы -"шестёрка",он-"семёрка",а соседним цифрам неуютно вместе. Остаётся надеется лишь на любовь, которая у Водолеев исренна и глубока. Желаю от всей души личного счастья!
Объективный взгляд на жизнь, система ценностей и религиозные взгляды партнеров не совпадают. Идеи и проекты, касающиеся перспектив союза, скептически встречаются противоположной стороной ("что ты в этом понимаешь… "). Для каждого важен приоритет собственных амбиций, желаний и решений. Женщина в таком союзе захочет иметь достаточно свободы для социальной реализации и не будет считаться с эгоистическими настроениями партнера.
Взаимодополнение жизненно важных качеств. В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке, т. к. современная женщина зачастую лучше знает, как расставить наиболее важные акценты семейной жизни. В деловых отношениях могут наблюдаться сложности из-за традиционно сложившихся стереотипов.
Это один из лучших аспектов, формирующий притяжение, романтический настрой и восхищение партнеров на первоначальном этапе знакомства. Мужчина здесь особенно восприимчив к внешности женщины, ее манерам, успеху в обществе, где они бывают вместе. Вероятно, это один из аспектов, когда женщина может рассчитывать на подарки, выходы "в свет" и внимание к другим ее желаниям и потребностям. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Партнеры склонны относиться друг к другу с теплотой и заботой.
Сходный духовно-интеллектуальный уровень, способы взаимодействия, отношение к порядку, нормам и правилам делают партнеров совместимыми во многих сферах - быту, деловых контактах, на уровне интересов и увлечений. Этот аспект не формирует физического влечения, но дает возможность партнерам решить все возникающие между ними вопросы к обоюдному удовольствию. Здесь могут наблюдаться проекции детских впечатлений, отношений с братьями и сестрами, друзьями, пробуждающие азарт соперничества и дух соревнований. Аспект в целом благоприятен, если Меркурии в гороскопах партнеров не имеют серьезных повреждений.
Этот аспект может быть украшением любой синастрии, т. к. он вносит в отношения не только согласованность и разумность действий, но и создает ауру удовольствия, красоты и комфорта. Здесь ролевой сценарий строится в традиционных рамках, где мужчина проявляет свои интеллектуальные способности, организует и направляет взаимодействие, а женщина создает ритуалы, привлекательные для обоих партнеров. Для нее контакт с мужчиной - это материализация желаний, удовлетворение потребности быть должным образом оцененной и вызывать восхищение. Партнеры могут с успехом заниматься общим делом в сфере культуры, рекламы, торговли.
Этот аспект придает отношениям оттенок разумности, естественности и комфортного взаимопонимания. Практический разум мужчины, его идеи и планы лучшим образом реализуются при заинтересованности и содействии со стороны женщины. Если партнеры заняты общим делом, то по ходу работы может возникать множество дополнительных перспектив. Партнеры склонны налаживать многочисленные связи с окружением; это аспект расширения и многогранности. Поэтому, здесь может наблюдаться взаимный интерес к путешествиям, изучению культуры других народов, духовным учениям. Дом таких партнеров всегда открыт для друзей; здесь часто отмечается оптимистичный настрой и повышенная удачливость.
Традиционно считается лучшим аспектом для брака и делового сотрудничества. Венера, поддержанная энергией Солнца, позволяет мужчине проявить нежность, чуткость и терпение. В интимных отношениях мужчина стремится прежде всего доставить удовольствие женщине. Взаимное притяжение возникает на основе общего стремления к гармонии и полноте существования. Даже в отсутствие интимной близости таким людям просто хорошо находиться рядом, давая друг другу тепло и чувство защищенности. В браке возможно материальное богатство.
"Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания" (Леви) .

Это аспект страстных, драматичных
Балкия Жабиева Это аспект страстных, драматичных отношений, где продолжительность союза определяется характеристиками рассматриваемых планет в гороскопах, личным опытом и уровнем зрелости каждого из партнеров. Изначально формируется сильное физическое влечение, переходящее в страсть и болезненную зависимость от объекта привязанности. Здесь могут проявляться все компоненты "несчастной любви" - отсутствие взаимности, муки ревности, страх потери. Гармония достигается с большим трудом и только при прочих благоприятных конфигурациях в синастрии. В то же время избежать проявления этого аспекта очень сложно - здесь партнеры выступают в роли соперников, и интерес подпитан сопротивлением, противоречивыми внутренними стремлениями и желаниями. В продолжительных отношениях женщина помогает мужчине преодолеть страх и инертность, а он открывает в ней источник восприимчивости и нежности.
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться
Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение "пустого дома".

ПОКАЗАТЕЛИ СОВМЕСТИМОСТИ
Характер.... -46
Сотрудничество... +94
Любовь.... -5
Духовность.... +100

Это плохой показатель.
Оля ))))