Гороскопы

может ли женщина скорпион 1986 года рождения покорить сердце мужчины девы 1984 года рождения.если да то как?

Как завоевать Деву ?

Что нужно делать:

- Будь терпелива и придавай большое внимание деталям. Тогда он приложит все силы, чтобы сделать твою жизнь лучше. - Покажи ему, что восхищена его усилиями над улучшением всего, что вас окружает. И твой мир будет максимально приближен к совершенству. - Стань ему другом и интеллектуальным товарищем. Тогда твой любимый мужчина будет знать, что его проницательность и аналитические способности будут оценены по достоинству. - Твой возлюбленный старается скрасить ваш досуг, когда критикует тебя или анализирует твои поступки. Возможно, в глубине души он понимает, что даже Дева не является совершенством.

Чего нельзя делать:

- Быть ленивой или плохой хозяйкой. Дева любит порядок, особенно в доме, и почувствует неприязнь к твоей лени. - Брать свои слова обратно, хотя порой он сам поступает также. Он может пообещать слишком много, а потом чувствовать себя "не в своей тарелке" от того, что не сумел оправдать твоих ожиданий. - Пытаться заставить его есть то, что ему не нравится. Девы очень избирательны и специфичны в вопросах питания. - Обсуждать его спальню. Его стремление к совершенству распространяется и на его спальню, а ты должна это ценить.
Ирина С А
Лучший ответ
Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион - ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом.
Ирина Клецкина
вы совместимы