Гороскопы

Мужчина Телец, Женщина Скорпион Какова совместимость? Мужчина-Телец, год Дракона Женщина-Скорпион, год Крысы

По совместимости пара мужчина-Телец и женщина-Скорпион будет находится в вечной оппозиции друг к другу, поскольку эти знаки находятся под влиянием элементов Земли и Воды.

В этих отношениях всегда будет настороженность, партнеры всегда будут на страже, даже если они притягиваются друг к другу.

В начале отношений различия в характере и мнениях будут казаться забавными и привлекать друг к другу.

Женщине Скорпиону будет по нраву мягкость и нежность мужчины Тельца. Для неё это как воспоминания о доброте родителей. Сильной женщине Скорпиону привыкшей давать отпор покажется, что её просто разоружили без единого выстрела и она с радостью согласиться на брак, если мужчина Телец сделает ей такое предложение.

Женщина Скорпион хороший организатор, она будет вести активный образ жизни с приключениями и испытаниями, которые будут глубоко беспокоить и даже оскорблять мирного, домашнего Тельца. Попытка сделать ей выговор получит такое эмоциональное сопротивление, что сразу приведёт к началу затяжной войны между этими двумя знаками.

Однако никто не будет настаивать на раннем разрыве отношений. Мужчина Телец любит её, а женщина Скорпион чувствует страсть в конфликте. В результате мужчина поймёт, что у неё нет ни малейшего желание быть домохозяйкой в четырёх стенах.

Что делать ?

Гороскоп совместимости говорит о том, что любовь и ненависть идут бок о бок в этом союзе, что выматывает обоих партнёров. Острые ощущения, которые они так любили в начале привели к необратимому эмоциональному напряжению и стрессу. Им следует сделать умышленное усилие, чтобы обсудить ценности их совместной жизни, отношениях, целях семьи.

Если эти люди стали чужие друг другу, то лучше не мучаться и жить отдельно друг от друга. Если же они считают, что их сердце бьётся сильнее, когда они смотрят друг на друга, то их отношения должны быть построены с нуля, выбрасывая всё старое в мусорное ведро.

Юмор, которым так поражает Скорпиона Телец поможет сделать их союз крепче. Скорпион будет с завистью наблюдать, как юмор Тельца помогает ему выйти даже в самых сложных ситуациях избегая жалости к себе и эгоцентризма.

Они могут не просто создать крепкий союз, они могут в корне изменить свою судьбу, научиться друг у друга тем качествам, которые им очень нужны.

В любом случае Вам решать !
.
Наталья Бусоргина
Лучший ответ
Неплохая пара. только знай, что Тельцу будет очень трудно удовлетворять Скорпиона в сексе. А в остальном они друг друга дополняют.
Скорпион естественно лидер в этой паре, хотя внешне она этого показывать не будет, и этот Телец будет счастлив как слон в реке тому, что у него такая умная жена. Если же Телец вдруг надумает построить Скорпиона, то будет ужален ею так, что запомнит это до конца своей жизни.
Счастья и мира вам! Живите дружно! Только вот Телец пусть ни на секундочку не забывает с каким энергетическим генератором страшной мощности он живёт рядом, а Скорпион пусть не забывает, что когда будет ругать Тельца за что-то, то пусть злится не на 100%, иначе Телец может просто умереть. Со стороны это будет выглядеть несчастным случаем. Некоторые из женщин Скорпионов из-за этого остаются вдовами.
Удачи !!!
Ирина Лефлер Спасибо вам огромное за такой хороший ответ! Будем аккуратно, жалить не буду))