Гороскопы
Как снова влюбить в себя мужчину Тельца?что скажете о совместимости мужчина Телец и девушка Близнецы?
12 лет вместе. Очень хорошо уживаемся. Любит, когда женщина красиво одета, накрашена. Вкуснятинкой холодильник надо набивать почаще, сочетать в себе скромность и развязанность (в определённые моменты).
совместимости нет, отношения не сложатся
подходите
О ней уже все написано в общих гороскопах. Все равно все наплевали на индивидуальный гороскоп-вот поэтому все близнецы негодяи все весы ловеласы а все водолеи кретины и тп .Что то много таких ярлыков стало. Скажите а ваш компьютер готовит вам еду или может гладит одежду? Вы не пробовали просто с чисто человеческой позиции к вашей проблеме подойти, это наилучший вариант. Вы слишком много хотите от других но не желаете делать для них все в том же обьеме сколько и требуете от других. Если любовь прошла то останьтесь друзьями.
Берите его прямо за рога и баста!!!
тельцу сначала нужна иллюзия что он султан, а рядом сказочная наложница и ТОЛЬКО для него. При том что ему важно, что она влюбилась первой (или больше чем он) НО не торопить. Он разгорается быстро, а решения принимает мЕЕЕдлено. но верно. Дальше много вкусных блюд. пирожков. Никаких полуфабрикатов. При чем ему важно, чтобы своими руками она все сделала. Дальше произвести хорошее впечатление на друзейи серьзным отношением к тому что он хочет и что говорит перед родителями. Но не дай бог вызвать его ревность. Или уделять внимание своим друзьям. когда он готов общаться с вами. только если он тоже уважаем в вашей компании. И всегда последнее слово за ним. Пусть хоть внешне. Удачи
мало ли кто и кому не подходит, выкиньте из головы. Если сразу не вяжется, это не значит, что не получится. В любом случае нужно время и внимание, внимание, внимае!