Гороскопы

на сколько совместимы мужчина Стрелец и девушка близнецы?

Tatiana Romanova
Близнецы-женщина + Стрелец-мужчина

Тип отношений:
Никаких обязательств
Совместимость в любви: 100%
Совместимость в браке: 70%

Отношения в этой яркой паре традиционными не назовешь: и Стрелец, и женщина-Близнецы – крайне независимые натуры, которые не слишком настроены ни на семью, ни на брак. Как правило, они не требуют друг от друга клятв в вечной верности и не спешат подавать заявление в ЗАГС, однако именно ощущение свободы в отношениях постепенно все больше привязывает их друг к другу. В результате Стрелец и Близнецы могут со временем создать семью и прожить вместе долго и счастливо. Их общая любовь к приключениям и путешествиям делает их совместную жизнь не слишком предсказуемой, но зато очень насыщенной и яркой.
Наталья Шмакова
Лучший ответ
Судя по одной паре, отлично ладят.
По совместимости женщины-Близнецов и Стрельца-мужчины - это – настоящие половинки одного целого.

Большинство противоположных знаков хорошо дополняет друг друга, но имеет разный характер, темперамент и привычки. Близнецы и Стрелец интересуются одним и тем же, у них совпадают вкусы, они замечают одни и те же вещи. Разница только в несовпадающей оценке всего этого.

Отношения в этой яркой паре традиционными не назовешь: и мужчина-Стрелец, и женщина-Близнецы — крайне независимые натуры, которые не слишком настроены ни на семью, ни на брак. Как правило, они не требуют друг от друга клятв в вечной верности и не спешат подавать заявление в ЗАГС, однако, именно ощущение свободы в отношениях постепенно все больше привязывает их друг к другу. Их общая любовь к приключениям и путешествиям делает их совместную жизнь не слишком предсказуемой, но зато очень насыщенной и яркой.