Гороскопы
Мужчина стрелец-кабан, женщина дева-собака, совместимы? Мужчина-стрелец очень жадный, не годится не только в любовники
но и в мужья..
Это какой-то вам подпорченный попался. Люди разные, конечно, приходилось встречать и прижимистого, расчетливого Стрельца, но все равно на широкий жест по отношению к любимому человеку он способен. Но странно, что расчетливая, экономная Дева хочет расточительного мужа. А может, он денюжку в дом?
Для описания совместимости женщины-Девы и мужчины-Стрельца можно использовать фразу: «Нет, не тебя так пылко я люблю...» . Мужчина-Стрелец - это человек авантюрного склада характера, мечтатель и повеса. Вероятность того, что он может заинтересовать Деву, крайне мала. Если только ей не придет в голову идея насчет того, чтобы взять его в подшефные и помочь ему наладить свою жизнь. Однако у него свои представления об идеальной жизни, которые сформировались у него еще в материнской утробе, и ничто не способно заставить его их изменить. Однако наивная Дева даже об этом не подозревает и пытается опекать его в надежде сделать из него отличного домохозяина. Но это ни к чему хорошему не приведет. Известная пословица про наиболее короткий путь к сердцу мужчины совершено к нему не подходит. Он может вообще не есть, питаться «святым духом» , а отшельничество - наиболее точная характеристика предпочитаемого им образа жизни. Привязанность женщины-Девы к своему месту обитания способна вывести его из себя. Ведь он сам как перекати-поле, он нигде не останавливается надолго, не пускает корни. И жилище Девы не является исключением из этого правила. Он может по прошествии некоторого количества времени заглянуть к ней в гости на чай, а если за время его отсутствия у Девы появился муж, это его совершенно не смутит. Он выпьет с ними чаю, побеседует, пожелает всего хорошего и отправится по своим делам.
Это скорее девы жадные и неэмоциональные. Страсти в девах ноль, потому и в любовницы не годятся.
Елена Волошина
откуда же взяться страсти, если он жаден, раньше не знала, а теперь знаю.