Гороскопы
мужчина крыса стрелец и женщина свинья дева -совместимы ли?
Лариса, нужно сделать два гороскопа и посмотреть совместимость, а так Вы получите ответ очень общий и не о Вашей паре.. В каждом из нас много индивидуального . согласны? вот об этом речь при совмещении гороскопов.
Возможно, этот союз окружающие и не назовут идеальным, но что такое вообще идеал? Если двум людям, даже очень непохожим, хорошо вместе, то это уже немало. Да, у рациональной, верной Девы и непостоянного жизнелюбца Стрельца совершенно разные цели и взгляды на жизнь, и от этого им бывает сложно понять друг друга. Однако в жизнь своего партнера каждый из них привносят свежую струю, и это ощущение новизны многого стоит. И хотя обычно этот противоречивый союз не оказывается прочным, зато, пока они вместе, Стрельцу и Деве есть чему поучиться друг у друга.
"Нет, не тебя так пылко я люблю... " Мужчина-Стрелец - романтик и гуляка, рискованный человек. Он просто не может понравиться правильной Деве. Если, конечно, она вдруг не захочет взять над ним шефство и направить на путь истинный. Свой путь мужчина-Стрелец знает еще в утробе матери, и ничто не заставит его с этого пути свернуть. Но Дева об этом не знает и может начать ухаживать за Стрельцом или захочет привить ему любовь к дому. Наивная женщина. Стрельца через желудок брать вообще бесполезно. Мужчина-Стрелец может не есть несколько дней, будет питаться "святым духом", и вообще, отшельничество - это типичная Стрельцовая позиция в жизни. Женщина-Дева может раздражать Стрельца своей привязанностью к определенному месту. Этот мужчина - как ветер, старается нигде не задерживаться надолго. Дом Девы не исключение. Он может через какое-то время снова к ней заскочить, попить чайку, и даже может там обнаружить супруга его бывшей подружки, но наличие законного мужа его не смутит. Стрелец попьет чаю, пожелает счастья молодым и с легким сердцем удалится.