Гороскопы

Совместимы ли женщина рак-змея с мужчиной крыса-стрелец?

Совместимость неважная.. . просто тут обоюдный эмоциональный вампиризм.... брак возможен только гражданский и только по обоюдному желанию, но вот долговечность его сомнительна.
Татьяна Ободовская
Лучший ответ
СТРЕЛЕЦ - РАК: Они расположены на противоположных концах Зодиака. Раку нужна безопасность и стабильность. Стрелец жаждет свободы и приключений. Рак слишком чувствителен, чтобы примириться с откровенным Стрельцом. Сексуальная гармония вероятна, но Стрелец скоро почувствует, что может попасть в клетку, и исчезнет. Они скорее будут хорошими друзьями, чем любовниками. На длительную перспективу виды неважные.

Крыса-Змея - Она будет счастлива.. . Но будучи часто неверной, принесет несчастье Крысе.
Сашенька*** ^
Рак и Стрелец – невероятная пара. Рак может обмануться в Стрельце, приняв его за свой придуманный идеал. Стрелец слишком безрассудный и азартный для тихого Рака-домоседа. Однако при всех видимых препятствиях они могут оказаться вполне успешными партнерами.

Говоря с негативной точки зрения, несмотря на сильное физическое влечение Рака к представителям знака зодиака Стрелец, Рак может сильно ошибиться на счет своего партнера, выбрав Стрельца и подавшись первому порыву своего сердца. Обычно такие романы как в паре Рак и Стрелец начинаются идеально, словно сошедшие с картинки киноэкрана. Но на поверхности ярких чувств лежит глубокое различие между обоими партнерами, как в духовном, так и в идеологическом смысле. Рак и Стрелец представляют собой не полные противоположности, однако это те двое которые не могут мирно ужиться, даже будучи одни на необитаемом острове.

С позитивной точки зрения следует отметить, что некоторые сочетания Рак и Стрелец дают невероятно жизнестойкие союзы, способные пережить проблемы, вызванные как внешними, так и внутренними противоречиями. Прямота и открытость Стрельца в купе с высокой чувствительностью и прижимистостью Рака могут создать сплоченную команду, адекватно отвечающую на любые вызовы судьбы.
Что - то среднее, в принципе совместимо