Гороскопы

Мужчина Овен, женщина Скорпион. Какая совместимость?

Aisha Raimova
Овен мужчина и женщина Скорпион полюбят друг друга с первого взгляда. Гороскоп совместимости этих знаков говорит, что их союз отличается постоянством благодаря выраженной защите Огненного и Водного элемента.

Супруги испытывают сильную страсть, хорошо понимают друг друга, это понимание может продлить брак всю жизнь.

Овен мужчина будет пленён красотой и сексуальной харизмой женщины Скорпиона. Влюблённый мужчина Овен светится как факел, в то время как женщина Скорпион может легко поддерживать это чувство. Они прекрасно смотрятся вместе: оба элегантны, красивы, благородны, с горящими от любви глазами.

Овен — человек вспыльчивый и показывает свой гнев лишь тогда, когда сильно пострадал. Он не будет агрессивен в этих отношениях, знает как жить беззаботной и лёгкой жизнью. Она же наоборот, всегда продумывает каждый свой шаг и тщательно выверяет свою тактику нападения. Она никогда не будет расслаблена или отвлекаться на что-то другое.

Она выбирает себе друзей очень осторожно и эта дружба проверяется много лет. В сущности она имеет только несколько проверенных людей и не хочет заводить новых. В этих отношениях он будет более сдержанным и тихим чем с другими знаками. Именно она может сделать его мягче и добрее.

Женщина Скорпион ведёт себя как застенчивый, робкий и скромный человек, но это вовсе не так: Скорпионы умеют скрывать свою эмоциональность под маской вежливости и даже холодности. Только мужчина Овен будет знать, какой вулкан скрывается за холодной маской женщины Скорпиона.

Так как они оба обладают большим количеством энергии и оба склонны к действиям, то их не любовь когда ими управляют может привести к долгосрочным разногласиям, и даже разрушить их феноменальную страсть друг к другу. Эти отношения с очень низкой температурой воспламенения.

.
Виктория Чекина
Лучший ответ
Айгуль Шамсиева Совершенно правильно)
Подержка
Юлия Ронгинская Из интернета скопировала?)) Ну конечно, а как же ещё! Хотя я по своему опыту маленькому знаю))
У меня подруга скорпион, а парень овен! Так у них не клеилось совсем.
Анна @))) Несовместимые Скорпион Вода, Овен Огонь ВОДА ТУЩИТ ОГОНЬ, ОВЕН ОГОНЬ ИСПОРЯЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ.
Анна @))) Стихии разные.
Анна @))) ТАК ЖЕ И РЫБЫ НЕПОДХОДЯТ.
Каждый тянет одеяло на себя
Дарья Мусс
оо! все очень плохо! Холден и Штефан не совместимы)
Ирина Дрожжина Она даже не знает кто такой Холден и кто такой Штефан
Неподходят Сама я Овен. Скорпион женщина водной стихии, Овен Огненная Вода тущит огонь а Овен испоряет воду. Сдесь встречается Вода и Огонь Знаки противоположные. По гороскопу. Извеняюсь ну это по гороскопу знаки противоположные.
Anna-Lazari Severin
Я Овен и люблю Скорпионш
Как Лола и Саша=))) Всё индивидуально. В целом нормально=))
оооо, это жесть, никакая тут совместимость, будут собачиться пока друг друга не прибьют, у скорпионши всё под каблуком, овен тоже держит своё в ежёвых рукавица, одним словом кабздец, зато секс дикий
Юлия Черненко
эти знаки тянет друг другу... очень много пар знаю, живут не плохо)))
В этом союзе и самоуверенный мужчина-Овен, и пылкая женщина-Скорпион способны обрести все то, к чему они бессознательно стре­мятся, — гармонию, любовь, взаимовыручку и взаимопонимание. У них прекрасная сексуаль­ная совместимость и множество схожих черт характера, таких как энергичность, искрен­ность, самостоятельность.

Впрочем, это вовсе не означает, что их ожи­дает тихий семейный очаг. Гармония отношений мужчины-Овна и женщины-Скорпиона — это не равновесие тихой заводи, а бушующий водово­рот чувств, желаний и страстей, которые перио­дически угрожают их семейной лодке крахом, но которые зато привносят в их совместную жизнь яркость, смысл и полноту.

Впрочем, лодка их на редкость устойчива: женщина-Скорпион готова в главных вопросах уступать амбициозному Овну пальму первен­ства и даже помогать ему делать карьеру в ущерб своей собственной.

Окружающие люди, находясь рядом с этой парой, чувствуют, как от них исходит сила и уверенность в себе. Если женщина-Скорпион и мужчина-Овен рядом, то сразу видно, что это пара и ни кому и в голову не придет, что это посторонние люди, случайно оказавшиеся вместе.

Женщина-Скорпион часто находится в тени мужчины-Овна, но, тем не менее, никто не в силах признать ее незначительной. Выходя замуж за мужчину-Овна, она получает достойного мужа. Женщина-Скорпион также, как и мужчина-Овен, честолюбива, и рядом с таким партнером может добиться многого в жизни. Мужчина-Овен в данном случае выступит её надёжным помощником и поддержкой.

Сексуальная совместимость Скорпиона и Овена тоже отличная. У них похожий темперамент и они отлично дополняют друг друга. Правда, мужчине-Овну иногда хочется видеть рядом с собой более мягкую и женственную натуру, но Скорпион видя настроение мужа с успехом решает эту задачу.
Aisha Mustafina
Неплохая)
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com