Тип отношений:
Любовь и амбиции
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 70%
Этот союз встречается достаточно часто, ведь во многом энергичная женщина-Лев и упорный Телец похожи. Пусть внешне это и не слишком заметно (ведь для достижения своих целей они выбирают разные пути), но главное, что они хотят от жизни одного и того же: богатства и процветания. Амбициозная Львица умеет сделать из семейного гнездышка настоящий дворец, а Телец с удовольствием выделит ей деньги на это. Все это делает их отношения прочными и стабильными.
Помимо этого, у эстета-Тельца и чувственной Львицы хорошая сексуальная совместимость, и при желании они без труда находят общий язык и в делах и, в ведении хозяйства, и в решении любых проблем. Назвать этот союз идеальным мешает лишь борьба за лидерство в семье, которая придает ему шарма и остроты, но временами может ставить отношения Львицы и Тельца под угрозу.
Гороскопы
мужчина телец женщина лев Какого совместимость ???
Все смотрят индивидуально!
Если просто и тупо, то хреновая. Если копнуть глубже, может быть мужчина не совсем Телец или женщина не совсем Лев или планеты стоят благоприятно, нет уж совсем разрушающих аспектов, тогда тут возможны варианты, вплоть до того, что можно будет говорить о хорошей совместимости.
ну если ему хочется пустить пыль в глаза в компании, выйти с ней в люди -мол вот у меня какая шикарная бабенка, прямо люкс))) но для личного пользования - хуже некуда - денег жрет прорву а для самой большой потребности Тельца -ноль))