Гороскопы
Скажите, какая совместимость между мужчиной 21.04.1997 года рождения и женщиной 28.08.1965 года рождения?
совместимость терпимая, но из-за сложного характера женщины парень ее побаивается.
плохая совместимость, замуж за вас не выйдет
С точки зрения астрологии = нормальная, хотя нужно смотреть остальные показатели, а с точки зрения психологии = явный эдипов комплекс, и отказ от проработки... :-)
Ludmila Почкина
А, й да молодец, четко определил..! Я чЁ то постеснялся откровенно ляпонуть. Ну если бы все было на оборот то обвинили бы мужика в.... а так все класс тетка съехала...
у меня такое сочетание жены и зятя - мадам просто в рот ему глядит... а когда тот внука ей подарил - вообще его боготворить стала...
ну а если развитие Эдипова варианта и в случае, если дамочка богата и сможет пару раз оплатить суррогатных матерей для своего суженого - то вполне любовь до гроба возможна... ее гроба...
никакой
это педофилия с её стороны...
Наталья Завада
Почему? Мне уже 18, я совершеннолетний, какая нах педофилия?
18 лет - это ещё не мужчина а юноша
Совместимости не вижу
Наталья Завада
Ты можешь предсказывать будущее? Погадай мне по руке, сейчас фотки найду
Ты геронтофил чтоли?
Вы оба извращенцы, вы стОите друг друга.
Это типа усыновить собрались... Ну... и ну... Короче это частый и счастливый союз. Оба - прекрасные хозяева, трезвые, практичные реалисты. Если Телец проявляет упрямство, Дева идет на любые уступки, чтобы сохранить в доме спокойствие и мир. Дева восхищена гармонией Тельца. Она учится у него вкусу к жизни, радости бытия. Телец счастлив постоянством, хозяйственностью и терпением Девы. Объединяет их и обоюдное стремление к земным удовольствиям. Дети делают этот союз неразрывным, так как очень много значат в жизни обоих. Отношения могут обостряться из-за приступов ревности Тельца, вызванных кокетством и прохладностью Девы (это относится и к Девам-мужчинам).
О как все то получилось... А, то!