Водолей и Телец – обладатель стихии воздуха Водолей представляет собой многообещающее и прочное начало для формирования крепких взаимных отношений, такое же крепкое как характеристики стихии земля представляемой в этом союзе знаком Телец. В свете создания союза двух партнеров, объединив усилия, пара Водолей и Телец имеет поистине потрясающие возможности. Жаль только что такой союз богат на дворцовые перевороты, в которых каждый из партнеров пытается, захватит власть над другим. На их счастье оба партнера играют в эту игру на равных, так что только компромисс может стать правильным решением.
Пара Водолей и Телец имеет среднюю совместимость по гороскопу. Тем не менее, яркость чувств и страстный любовный роман, особенно в первый период знакомства, этой паре обеспечивает присутствие в комбинации знака зодиака воздушной стихии. Кроме того, удачная партия двух влюбленных и быстрое официальное оформление взаимоотношений пары Водолей и Телец может произвести на свет благополучный и перспективный союз, счастье и любовь в котором не будут кончаться долгие годы. К сожалению, термин быстрое оформление применяемый к паре Водолей и Телец имеет ключевое значение. Хотя партнеры великолепно подходят друг к другу, к тому же могут многому научиться друг у друга, все-таки Водолей это неуравновешенный знак стихии который по сути сам не понимает своего счастья. Стоит Тельцу промедлить и союз Водолей и Телец может так же быстро развалиться, как когда-то возник после мимолетно взгляда одного из партнеров.
Гороскопы
Подходят ли по гороскопу мужчина под знаком водолея, год-тигра и женщина под знаком тельца, год козы
он поиграется ею и выбросит.. . если вообще захочет иметь с ней дело.
Нет, не уживутся.
это векторный брак, он хозяин, она слуга... будет тяжело обоим и жутко интересно
коза может быть счастлива. но она не только поможет дракону, будет и мешать - ей все равно.
Она, склонная к накопительству и твердо стоящая на ногах, и он, витающий в облаках и фантазер.. . совместимы, если она будет обеспечивать быт и возможность ему летать, а он ее вдохновлять.