Хорошее сочетание двух знаков на астрологической карте, эти знаки благоприятно воздействуют на союз мужчины Овна и женщины Девы.
Их различные качества складываются как головоломка и заполняет пробелы между этими двумя личностями, при этом почти никогда не вступая в конфликт друг с другом. По многочисленным успешным бракам подтверждается хорошая совместимость этих знаков.
Женщина Дева очень аккуратна и последовательна . Она любит порядок во всём, методично добивается своих целей и требует этого же от других. Женщина Дева легко идёт по жизни, и твёрдо стоит на земле. Овен же отличается своим горячим нравом, кроме того он удивительно непрактичен, забывчив.
Мужчина Овен склонен мечтать и фантазировать. Он иногда настолько оторван от реальности, что иногда не знает, где правда, а где его фантазии. Легкомыслие и поверхностность человека Овна будет раздражать педантичную женщину Деву, но она свято верит, что может изменить своего мужчину, что бы он стал более сдержанным и практичным. Для женщины Девы, главное чувствовать себя материально обеспеченной. Для Овна самое главное независимость и свобода во всех формах.
Женщине следует знать, что люди не меняются, а тем более люди родившиеся под знаком Овена. Решение возникающих проблем может быть найдено в переключении внимания на положительные качества партнёра. Благодаря этой женщине, он сможет получить уверенность в себе и завтрашнем дне.
Гороскопы
Скажите, какая гороскопиальная совместимость между мужчиной 21.04.1997 года рождения и женщиной 27.08.1850 года рождения?
Юлия Ли
Я не овен! Я телец

уточните, по старому или новому стилю дана дата рождения девушки, а то вопрос больно запутанный
Юлия Ли
По новому
это в другую ветку надо, там ТДВ-шники ответят.
Юлия Ли
Кто такие ТДВшники?
Я плакалЪ
Весьма прекрасная совместимость) Женщина без ума от парня
Юлия Ли
Прекрасно! И разница в возрасте тоже не помеха? Почти полтора века же!
То что женщина в гробу
Юлия Ли
Она жива до сих пор и выглядит не старше 50