Гороскопы

я родилась 29.06.1989 г. что ждет меня в личной жизни и в плане карьеры ?

Характер сложный: безвольный и эгоистичный. Низкая самооценка. Вы любите похвалу и спорить по любому вопросу, даже если предмет спора безразличен. В споре вас интересует только победа. Остро нуждаются в успехе, стремясь показать всем силу характера, которого у Вас нет. Вы добрая и правдоискатель. Сильное здоровье от рождения и красивое, сильное тело. Можно смело заниматься спортом, даже профессиональным. Вы исполнитель от природы. Умеете и можете зарабатывать деньги. Склонны к искусству и гуманитарным знаниям – начните рисовать, лепить, сочинять музыку. Одновременно вместе со здоровьем вы имеете достаточную целеустремленность, которая позволит вам поставить перед собой цели и достичь их, но сильная обеспокоенность за прокорм семьи может все испортить. Основная проблема, и она неизбежно возникнет перед вами, - это физическая сила, которая вам дана от рождения и которую часто применяют как последний «аргумент» в споре. Постарайтесь уходить от ее проявления. Обладая сильным телом, вы можете потерять здоровье из-за его подрыва, не зная меры в работе или спорте. Качество семьянина у Вас слабое, вашему мужу не надо испытывать Вас на прочность (отпускать в раздельные поездки в гости, на отдых, походы к друзьям и подругам поодиночке) . Интимная жизнь для вас не так уж важна, для вас важнее духовное единение с партнёром, вам необходимо искать такого же партнёра.
Петрова Светлана
Лучший ответ
что захочешь, то и будет. Только усердие надо.
Елена Замятина
Ты должна указать место и время рождения, а также пять событий твоей жизни. Вообще-то ты, видимо, по знаку-Рак.
ааааа