Гороскопы

Я водолей 18.02.1978, он тоже водолей 14.02.1967. Что может сложться из наших отношений?

Мужчина-Водолей будет требовать от женщины, которую он в конце концов выберет как «ту-свою-собственную, которая-совершит-с-ним-большую-прогулку-по-жизни» , быть больше чем просто женой, хозяйкой, матерью и служанкой. Он будет надеяться, что она станет его гейшей, наперсницей, секретарем, духовником, лучшим другом в мире, приятелем, партнером во всех его безумных, волшебных и невозможных планах. Ей также должны будут нравиться все его друзья (которых может быть достаточно много) , она должна будет хорошо считать в уме, уметь сказать, чем отличается Урия Гип от Офелии, прочитать и умно рассуждать о том, убил ли профессор Мориарти Шерлока Холмса или наоборот. Если девушке-Водолею удастся все это, то он, возможно, совершит для нее несколько чудес.

Конечно, девушка-Водолей потребует от него таких же волшебных фокусов. Она будет надеяться, что он станет для нее больше, чем просто хороший муж, кормилец семьи, отец и любовник. Ему придется стать ее гуру, инструктором по дзюдо, отцом, братом, лучшим другом в мире, тибетским монахом, Ромео, Валентином...
Кристина Халиулина
Лучший ответ
у Водолея с Водолеем вряд ли что- то получится. а вот с Девой-притяжение на всю жизнь.
Karlygash Aralkyzy
неплохие отношения.... имеют перспективу....
Ирина Р
Самые верные "оковы" данного союза - полнейшая свобода партнеров. Кстати, это тот единственный случай, когда Водолеи не изменяют друг другу в браке. И все-таки, брак распадается на четвертом, седьмом или одиннадцатом году совместной жизни.

Сходство интересов - вот тот крючок, на который вам удастся подцепить и удержать ВОДОЛЕЯ. Пусть вы равнодушны к его увлечениям, безразличны к его делу, не испытываете симпатий к его друзьям - во внешних проявлениях демонстрируйте отношение ровно наоборот. Физическая и эмоциональная сторона любви для него не так важны, как духовное родство с партнершей. Ему очень по сердцу покладистость, умение приспособиться к ситуации, найти практичный выход из проблемных обстоятельств.
У Вас же нет проблем с ним! Зачем спрашиваете? Разве сами не видите, что хорошо складывается? Зачем сомневаетесь, негатив тянете? Не стоит лишний раз гадать из любопытства.
Полина Полина
Мы с мужем родились в один день 31.01. с разницей в 3 года. До свадьбы встречались 6 лет. В браке 2 года. Как у любой нормальной пары бывает всякое, но мы друг друга лучше всех понимаем. Не представляю рядом другого человека. В гороскопе говорят, что пара вполне крепкая, но домашнего уюта нет. Т. к. эта пара очень общественная. Много собственных интересов. Много идей в голове и т. д. Наверное, это всё же правда, потому, что нам уже давно пора заводить детей, а мы никак не решимся т. к. ещё много нереализованных идей. Уже начинаю беспокоиться, как бы не опоздать.... Удачи!!!
Pridе ***
как правило такие пары находят часто взаимопонимание . но так как вы оба одинаковые по внутренним характеристикам. вам необходимо уступать и принимать свободолюбие партнера.