Такой брачный союз нередко образуют творческие люди: само соседство порождает в них болезненные чувства и душевные терзания, стимулирующие фантазию и творческие порывы, которые они воплощают потом в книгах, картинах и фильмах. На ранних этапах отношений партнеры, как правило, бывают полностью поглощены друг другом. Водолей пытается разгадать необъяснимую смену настроений Рыб, а последние будут очарованы яркостью ума и искусством общения Водолея. В сексе им обоим нужна романтика и возвышенность, однако очень скоро они начинают понимать, сколь не похожи друг на друга. Из-за собственнических наклонностей Рыб Водолей теряет свою свободу, а Рыбы чувствуют себя беспокойно и довольно неуютно. Свободолюбивый Водолей становится для Рыб источником постоянных переживаний и фактором одиночества.
Трудности у пары могут возникнуть в связи с несхожестью взглядов на общество, в котором каждый из них вращается, на коллег, родственников, друзей, вообще на манеру общения. Как результат - обиды, ревность, немые сцены. Так что каждому придется идти на компромисс. Брак может превратиться в интересную, но немного опасную игру. Рыбы очень неохотно прощают измены, даже если они были совершены мысленно. Часто Водолеи уходят первыми, оставляя своего партнера в положении отвергнутого любовника.
Гороскопы
совместимы ли мы?? ? я девушка-рыбы (03.03.96) мой молодой человек-водолей (18.02.95)
Этот союз может возникнуть на сильном эмоциональном подъеме и держаться на очень большой любви. В сексуальном отношении Рыбы будут больше страдать и терпеть Водолея. Велика в этом союзе и роль дружбы, обязательствами которой в основном тяготится Водолей.
Как рыба в воде.. . тебе будет хорошо, а ему нет...
Нет не совместимы. Раз задаёте тут такие вопросы, значит сомневаетесь.
РЫБЫ И ВОДОЛЕЙ
Сумасшедшие или осторожные? Вот в чем вопрос. Для этой пары самое важное – это ментальность Водолея. Если им управляет устойчивый Сатурн, он будет так осторожен, как Козерог. А каким бывает Водолей, управляемый Ураном, вы знаете, если читали другие главы о нем. Вот именно странный, эксцентричный, непредсказуемый.
Рыбу ждет много удовольствия, если ей попался «сатурновый» Водолей. А если к тому же у него Венера или Марс в Рыбе, то жизнь будет просто чудесной (посмотрите главы о Козероге и Рыбе, если хотите узнать подробнее об этой паре) .
А как с «урановым» Водолеем? Ну, любая Рыба, которая ищет любви и секса в фантастическом количестве, может рассчитывать на бурные танцы с этим необычным партнером, но такой союз может оказаться кратковременным. Они будут заинтригованы друг другом какое-то время, но скоро интерес может увянуть.
Видите ли, чего этим фантастическим Рыбам нужно от жизни, так это романтической любви и ее обильных проявлений в самой эмоциональной, страстной форме. Нельзя сказать, чтобы «урановый» Водолей был к этому предрасположен. Самое большее, что он может, - это создать атмосферу любви в спальне с помощью ароматических палочек. Для того чтобы такой союз состоялся, обоим следует найти золотую середину – Водолею быть немного понежнее, а Рыбе поумерить свои желания и надежды на страстную любовь.
Но и при этих условиях пылкая Рыба может совершенно вымотаться, стараясь раздуть искорку чувственности в своем «урановом» милом. Эти ненормальные слишком любопытны, чтобы позволить своему партнеру-Рыбе далеко зайти в своих фантазиях. Однажды Рыба внезапно возникнет перед Водолеем (который сидит, как обычно уютно устроившись, перед телевизором, поедая какие-то хрустящие хлопья – его любимая еда) в одних кружевных розовых трусиках, в черных узорчатых колготках и зеленых сапожках (другая обувь, видно, не подвернулась под руку, да к тому же крыша течет) . Она расположится на диване (навалившись плечом на своего страстного любимого) , тот вдруг оторвется от экрана и заметит ее ножки в чулках. От волнения он рассыплет все хлопья, и Рыба решит, что наконец добилась своего – воспламенила желание в своем милом. Может быть, она наконец услышит слова, которых так давно ждет? «Мне всегда хотелось померить такие чулки. Интересно, как это будет смотреться» (ну, вот опять не то – этот Водолей неисправим!) .
Несмотря на все это, Рыба женского пола может прекрасно поладить с Водолеем-мужчиной, особенно если у нее Венера в Водолее. Но все же она может показаться слишком тяжелым и острым блюдом на его вкус. При обратном же раскладе может получиться совсем грустно. Вы помните, что Рыба всегда готова принять мучения за свою любовь. Водолею женского пола не понравится идея ее партнера-Рыбы совершить харакири утром на кухне, когда она еще не успела выпить чашку кофе. И все из-за того, что она забыла про его день рождения! Только-то!