Они очень разные, но именно эта разность волнует, возбуждает, привлекает.
Они не могут не обожать друг дрнуга. Но в то же время они не могут не видеть, не слышать и не замечать недостатков друг друга. Эти знаки очень пылки, союз их страстен, как никакой другой. Отношения между ними сложны и запутанны. они вполне могут ограничиться одной ночью, а могут решиться на брак. До брака они будут сохранять дистанцию. Но как только они приняли решение и взяли на себя определенные обязательства, брак их, оказывается очень счастливым.
Гороскопы
Парень овен(27.03.86) и девушка рыба(03.03.87).Что может получиться?
Вера Анищик
Спасибо,Вы меня утешили!
Этот союз неблагополучен по всем статьям и параграфам «любовного кодекса» . Хотя Овны и сильно привлекают Рыб, но по своей сущности они совершенно разные и для совместной брачной жизни просто непригодны. «Рыбье» сердце, такое мягкое и кроткое, вечно переполненное самыми разными чувствами, не может приспосабливаться к вечно беспокойным Овнам с их буйной пылкостью и страстностью. Их союз не сулит ничего хорошего, ибо они никогда не сумеют понять друг друга. Рыбы, как правило, больше живут своей внутренней жизнью, а Овны поглощены бурной трудовой деятельностью. Этот брачный союз больше напоминает союз между молотом т наковальней, где Овны только наносят удары, а Рыбы их только принимают. Овен полностью поглотит свою «золотую рыбёшку» . Рыбы начинают познавать только свои обязанности (навязанные часто насильственным образом) , в которые и погружаются по горло, чтобы выжить, чтобы не быть выброшенными через борт в океан жизни. Правда, для Рыб, есть и здесь один спасительный выход – устройство на работу (чтобы поменьше быть дома) . В конце концов, поневоле поневоле приходится прислушиваться, уступать и действовать по советам древних мудрецов, поучавших, что уступчивость и умение приспосабливаться не только укрепляют здоровье, но даже и продлевают саму жизнь.
Плохо ладят Овны также с Рыбами, Скорпионом и Тельцом