Гороскопы
Какая профессия предназначена мне судьбой? 1.06.1982. 15-19 дня. Город Овруч, проживаю в Киеве. За ранее благодарю.
ну и кто мы? мальчик-девочка?
Ну профессия не настолько предопределенная вещь, то есть вы же можете выбрать, а собственные наклонности и интересы разнообразны.
Ваша задача по жизни заключается в том, чтобы стать профессионалом в своем деле и уделить определенную долю карьере/работе/профессии. Возможно развитие через собственную индивидуальность, так сказать. Можете быть лидером, учителем. Сфера деятельности - младший медицинский персонал, психиатрия и психология.
Вам не следует выбирать профессии, связанные с риском,
быстро меняющейся обстановкой, чрезвычайными ситуациями. Избегайте таких
областей деятельности, где Вам потребовалось бы применять волевое
давление на других людей. Вам мало подходит руководящая работа, особенно
в материальной сфере, бизнесе, политике. Вы можете быть лидером, но
только духовным и творческим, неформальным вдохновителем других людей,
когда Вам не нужно от них ничего жестко требовать. Не подходит Вам и
деятельность, связанная с сильными физическими перегрузками.
Вам подходят любые профессии,
где много общения с людьми, где есть свежая информация. Это профессии
интеллектуального труда, работа с компьютерами, сфера обслуживания
интеллектуальных потребностей, профессии, связанные со средствами
информации, транспорта, связи. Ваши основные черты - общительность,
умение договориться, любознательность. Обратите внимание на такие сферы
деятельности, как искусство и искусствоведение, журналистика,
электроника, информатика, авиация и туризм, библиотечное дело, в бизнесе
- торговля и реклама, переговоры, поиск деловых партнеров.
У Вас широкие интересы, Вы склонны переключаться с одного
на другое, но вряд ли занимаетесь тем и другим одновременно.
Есть хотя бы один замкнутый треугольник. Ваша деятельность по
планетам, входящим в треугольник, наиболее результативна и успешна.
Здесь Вы можете достигнуть результата. Если треугольник имеет длинную
сторону и вершину напротив нее, то именно по планете на вершине Вам
лучше всего достигать своих целей и именно по этой планете Вы можете
выбрать профессию. Вам легче реализовать себя в более 'легких' (с
традиционной материальной точки зрения) сферах деятельности, в науке или
искусстве, творчестве, литературе.
Планета на вершине:
Уран. Ваша профессия может быть связана с новыми отраслями науки и
техники, с небом или электроникой, компьютерами. Вы можете внести новый
элемент, совершить свою революцию в какой-либо сфере деятельности.
У Вас несколько ведущих мотиваций. Вам необходимо иметь не одно, а
(два, три, четыре - в зависимости от числа центров) независимых друг от
друга дела в жизни. Не обязательно все они реализуются в профессии.
Возможно, что один центр реализуется в работе, другой в хобби, третий
еще в чем-то. Но обязательно нужно задействовать в чем-либо все центры,
иначе Вы не будете чувствовать себя полностью реализовавшимся человеком,
Вам будет чего-то не хватать.
Асцендент в Весах. Вы можете использовать в профессии свои сильные
качества - умение договариваться, консультировать, устанавливать
взаимоотношения, находить справедливые решения. А также Ваше умение
понимать искусство и красоту. Не выбирайте профессии, где помешает Ваша
нерешительность, мягкость, подверженность настроению.
Второй дом в Скорпионе или Плутон во втором доме. Обратите внимание
на бизнес, банковскую сферу, биржевую деятельность, работу с валютами и
кредитами, страховое дело. Здесь Вы можете зарабатывать деньги, даже
если это не основная Ваша профессия.
МС В Раке. Ваша жизненная цель может быть связана с семьей в самом
широком смысле. Это и домашнее или коммунальное хозяйство, и воспитание
детей. Возможно, работа в сфере услуг и питания. История. Психология.
Народные промыслы и традиции. Возможно, какая-то часть Вашей трудовой
деятельности просто будет происходить дома.
Ваша работа будет включать партнерские отношения на равных. Это может
быть консультирование разного рода. Возможна работа вместе с супругом.
В Вашей профессиональной деятельности должна быть возможность делать
что-то в одиночестве, без постороннего вмешательства, не публично,
незаметно.
Вам подходят любые профессии,
искусстве, творчестве, литературе.
Планета на вершине:
Вам будет чего-то не хватать.
если это не основная Ваша профессия.
незаметно.
Сфера: гуманитарные науки (особенно юриспруденция) и искусство. Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Хотя вы очень нуждаетесь в похвале и даже готовы сделать больше за дополнительную "порцию" похвалы. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен. Нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
Цель вашей жизни 27.9 - направить свою биоэнергию (2) на изучение и познание мира (7) и тогда вы сможете предвидеть будущее (9). Вы будете обладать яснознанием - сможете знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные.
Понятие судьба не существует. Какую выберете, та и будет. Разве это зависит от гаданий? Не прогадайте свою судьбу, это легко...
Торговля. Менеджер по продажам и экспорту.
что - то связанное с утончённостью и помощью людям. Официант, консультант винного отдела. Продавец не годится. Эскорт тоже. Опять же, что - то нетяжёлое должно быть.