Гороскопы

Уважаемые астрологи, что можете сказать о судьбе человека, родившегося в 15 лунный день?

Судьба будет нелёгкая.
15 лунный день называется "огненный змей", это один из сатанинских дней, когда человек подвергается внутренним искушениям и соблазнам своего тела. Люди, рождённые в этот день, изначально несут в себе огненного змея, который испытывает душу в астральных битвах. Им очень тяжело бороться с собой и не поддаваться на искушения плоти. Надо постоянно чиститься, поститься и вести аскетичный образ жизни. Иначе возможна болезнь поджелудочной железы и развитие диабета.
Это день полнолуния, когда Луна находится в оппозиции к Солнцу. Дух не отвечает за душевные проявления, душа самая свободная. Поэтому люди 15-го лунного дня невнушаемы и плохо поддаются обучению. Это надо осознать и не лениться, преодолевать соблазны.
Карма у таких людей тяжёлая, но и сил им дано достаточно, чтобы преодолеть все сложности.
Я знаю нескольких людей, рождённых в этот день. Например, мой муж и моя близкая подруга. Это - достойные и уважаемые люди, закалённые в трудностях и многого достигшие в жизни.
Светлана Тогой
Лучший ответ
ничего страшного. в умной книге написано "нет особых опасностей для жизни". Пишу всегда правду. Я.
так вот.... по лунному дню ниче толкового не скажешь.. .
нужна полностью дата рождения - так твой солнечнй и лунный знак, а еще ес твое име взять и на циферки разбить - со всего этого можно довольно точны псих-й портрет сделать - а тольковый астролог сможет и судьбу предсказать - точнее важные события

про совместимость - фигня все это ес оч оч очень! хочеться то можно нисмотря ниначто - кстати гороскопы совместимости для этого и существуют чтоб сгладить острые углы ^^

ппц у тя вопросики.... те сколько лет? (эт я про сайт знакоств))))))
*****julia****** *****