Гороскопы

Скажите, какую можно дать характеристику челу, родившемуся 08.06.1982 гв 12:15 дня

ГОРОСКОП МУЖЧИНЫ

Чел. Юрий Николаенко 08.06.1982 12:15 Знак Зодиака Близнецы (Солнце в 18 градусе знака)

Позитивные факторы

Человек подвижный, быстрый в мыслях и действиях, склонен обо всем судить, все классифицировать. Язык для него много значит, слово - спасительный якорь, а мысли скачут с одного на другое. Для него всегда важно образование, а если образование недостаточное, он мучает других, при хорошем же образовании приятен и культурен в общении. Его поведение определяется минутным настроением, при неудачах он испытывает депрессию. Этот мужчина пользуется популярностью, так как может с блеском вести беседу, быть предупредительным и общительным, но хозяйственность и домовитость его равна почти нулю.

Высоко ценит красоту женщины, красоту интимных отношений, но это вовсе не является залогом его одаренности в сексуальной сфере. Романтическое мировоспитание мешает ему правильно оценить женщину, он окутывает ее флером романтики. Это вызывает у женщины естественное ответное чувство, но момент близости часто разочаровывает ее. Ведь он любит не столько ее, сколько себя в этой любви, а
сексуальный талант ему не всегда дан. Он нуждается в непрерывной опеке, и почти всегда находится женщина, которая жертвует собой ради него. Но даже она ясно понимает, что создать нормальную семью с ним трудно и довольствуется ролью музы-хранительницы.

Чувства его постоянные и надежные, но человек может быть собственником и ревнивцем. Стремится к роскоши и комфорту, любит хороший стол, придает большое внимание своей внешности, украшениям и одежде. Для него очень важны деньги. Имеет врожденное чувство на материальные ценности, любовь к красивым и дорогим вещам, влечение к земле, цветам, саду. Успех в предприятиях, богатство. Брак обычно поздний.

Очень активен в работе, практичен, способен хорошо зарабатывать. Человек действует медленно, но вынослив, целеустремлен, не агрессивен, но неуступчив в борьбе.

Творческие силы и активность во всем, что связано с коммуникациями, коммерцией, передачей информации. Большая духовная сила и энергия, возможны большие интеллектуальные способности.

Терпение и самодисциплина, ясность и точность мышления, практичность и методичность, организаторские способности. Врожденная честность, осмотрительность, трудолюбие.

Умеет ярко выражать свои мысли устно и письменно, имеет целенаправленный характер. Сильный интеллектуальный потенциал.

Хорошая память, практическая хватка, серьезное отношение к жизни, сила характера, самообладание. Дисциплинированный, но не оригинальный ум немногословен.

Негативные факторы

Проблемы в браке могут возникнуть из-за тщеславия и любви к роскоши. Человек любит находиться в центре внимания, легко становится добычей авантюристов, любовные интриги и неосмотрительность в денежных делах приводят к суматохе и волнениям.
Ляззат Ержанова
Лучший ответ
Большинство люден, родившихся 8 июня, от природы наделены яркими умственными способностями, которые они с успехом применяют как в области науки, так и в иных сферах, в том числе и в искусстве. Лидеры в семье (в большей степени это относится к женщинам) , они демонстрируют огромное чувство ответственности, а в трудные минуты жизни проявляют стойкий характер и решительность. Однако чем ярче талант рожденных 8 июня, тем более эксцентричными они могут предстать обществу. Их умственный баланс иногда бывает непрочным, поскольку мир, в котором живут эти сверхчувствительные натуры, слишком изысканный и хрупкий. Рожденным 8 июня не свойственно взвешивать последствия своих поступков. Не отличаются они особой дипломатичностью. Таким образом, достаточно одной крупной ошибки, чтобы перечеркнуть или отбросить назад все позитивные результаты, достигнутые многолетним скрупулезным трудом. Вот почему тщательное планирование и объективность — необходимые слагаемые успешного воплощения их проектов. Талантливые и творческие личности, рожденные 8 июня, периодически испытывают потребность самоустраняться от мира, однако в эти периоды уединения им все-таки нельзя разрывать связи с происходящими событиями. Рожденных в этот день трудно отнести к разряду светских личностей (даже если они страстно увлечены изучением природы человека) , и все-таки хобби, клубы, общественная деятельность — все это сферы, где они могут обрести желаемый контакт с другими людьми. Пытаясь отстоять справедливость, рожденные 8 июня бывают чересчур назидательными и категоричными. Следуя потребности быть храбрецами, они начинают проявлять агрессивность. Рожденные 8 июня могут стать неисправимыми моралистами — даже те из них, кто всегда славился своим вольным поведением. Они словно требуют терпимости от других, будучи не в силах проявлять такую же терпимость по отношению к окружающим. С другой стороны, верность и преданность — это святые понятия для тех, кто родился в этот день. Однако для нравственной эволюции им необходимо умерить чувство вины, основанное на гипертрофированном представлении о долге. Рожденные 8 июня напрямую связывают свое продвижение к успеху с повышением требовательности к себе. Однако способность противостоять стрессам в них развита не слишком сильно. Поэтому они бывают счастливы, когда им удается найти ту нишу, где можно работать долго, пребывая в постоянном удовлетворении. С другой стороны, буквально созданные для того, чтобы находиться на вершине, должны четко представлять себе, какие трудности ожидают их на высоком посту. Занимая руководящие должности, рожденные 8 июня должны помнить о том, что отсутствие контакта между ними и подчиненными может лишь усугубить процессы. Поэтому нужно установить такие каналы общения, что позволяли бы свободно обмениваться с вверенными им людьми не только деловой информацией, но и обыкновенными житейскими заботами. Если эти условия выполняются, рожденным 8 июня ничто не мешает творить, воплощать в жизнь свои теории и планы — с успехом и на благо общества.