Гороскопы

кто ни будь может бесплатно составить натальную карту и расшифровать ее на меня Юлия 17.03.82 г. р. 19.00 ч.

Отвечайте пожалуйства конткретно и по делу. Кто не знает лучше не вставляете своии коментарии. Заранее спасибо
Зайди на сайт ASTROLEND и сама сделай себе наталку, там максимум бесплатной информции из всех астрологических сайтов. На печать не выводится, но можно скопировать. Там даны планеты в знаке, планеты в доме, аспекты, дома. Всё что написано синим шрифтом и подчёркнуо -трасшифровфвается.
Асия Цаплина
Натальный гороскоп на 17.3.1982

--------------------------------------------------------------------------------

Солнце в Рыбах ( 26 Pi 51 )
Вы восприимчивы к вибрациям внешнего мира, неуловимы и изменчивы. Вам сложно найти прочную опору в жизни, но природа наделила вас способностью успешно лавировать в сложных жизненных ситуациях. Вы умеете получать удовольствие, цените комфорт и гармоничное окружение. Ваши таланты и способности способны дать реальную отдачу только при целенаправленной и конкретной деятельности. Желательно заручиться поддержкой партнера или менеджера, способного взять на себя решение всех деловых вопросов. Вы можете рассчитывать на свою интуицию и способность предвидения. Кроме того, к лучшим вашим качествам относится природный артистизм, чувство юмора и обаяние, что делает вас привлекательными для окружающих.

Луна в Стрельце ( 27 Sa 38 )
Вы обладаете педагогическим талантом, который может проявляться на любом уровне. Ваши эмоции насыщенны и создают прекрасную почву для глубокого контакта с аудиторией. Вы независимы и уверены в себе. Есть потребность в ярких, впечатлениях, развлечениях, ритуалах с посвящением. Такое положение Луны благоприятно для политиков, гуманитариев (эмоциональная работа со словом) , музыкантов.

Меркурий в Рыбах ( 6 Pi 1 )
Мышление образное, интуитивное, расплывчатое. Развитое воображение. Подсознательная обработка информации. Легкость установления контактов с людьми на основе доверительных отношений, роль исповедника. Талант сказочника, музыкальность.

Венера в Водолее ( 11 Aq 23 )
Богатый внутренний мир. Фантазийный, парадоксальный; вполне вероятно, что во внешнем мире не находится впечатлений, равных по качеству и глубине тому, что влечет на внутреннем плане. Но чувства несколько абстрактны, с сильно выраженным ментальным оттенком, хотя красивы и оригинальны. Дружба и общность интересов имеет большое значение. Вы склонны идеализировать отношения, которые играют важную роль в вашей жизни, и ставите незаметную, но непроницаемую стену между собой и объектом вашего интереса, оберегая свою уязвимость. Вас не оставляет внутреннее напряжение, которое мешает сближению. Близость устанавливается спонтанно, и вы быстро преодолеваете барьеры условности и строите отношения, исходя не из общепринятой морали и этики, но по собственным законам. Вы легко очаровываете окружающих, вызываете интерес и симпатию, но готовы к резкому противодействию при попытке навязать вам свое общество или ограничить вашу свободу. Партнеров выбираете сами, исходя из своих внутренних представлений об идеале. Некоторая холодность, отстраненность и расчетливость (дистанция) сохраняется, даже когда отношения становятся более тесными. Все для вас, в первую очередь, проходит через ментальный фильтр, оценивается, обдумывается, просчитывается. И все-таки, от отношений вы ждете удивления, изменчивости и разнообразия. Можете легко влюбиться в одно, необычное качество партнера, остальное вы дофантазируете. Вам не обязательно иметь разных партнеров, если встречаете того, кто несет в себе потенциал многообразия.

Марс в Весах ( 15 Li 14 )
В вопросах выбора вы часто колеблетесь и долго принимаете решение. Часто недостает сил и энергии для активной деятельности и больших нагрузок. Потребность в партнере, который возьмет на себя бремя забот и проблем. Вы требовательны к соблюдению справедливости, социальных правил и норм.