Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
-----------------------------
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
Гороскопы
кто -нибудь может составить натальную карту и расшифровать ее Олеся 06,07,1986 08:30, южный казахстан, ванновка
Могут, обращайтесь и работайте с тем, кто интересен.
Приблизительно! в системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
Как личность (1 дом) Венера, Меркурий во Льве, по Венере во Льве многим нравитесь (Венера), красивы и вас/вы любите (Лев)
если очень много говорите и в основном о себе (1), о детстве, детях (Лев) - Меркурий, скорее всего, в 1, если о каких-то загадках/сказках, возможно, лекарствах, морях/океана, то в 12 (?)
Желания (2 дом) - любить, быть любимой, детей (Лев), по Деве во 2, например, стать матерью в женском гороскопе или женщину/семью в мужском гороскопе (Прозерпина в 4), по Прозерпине в 4 думаете о матери/материнстве, женщинах, квартире, Родине, по этому же положению можете работать/помогать (6) дома (4)
по Деве во 2, при искажении, например, работа, помощь за деньги
Узлы 4+10, например, мужчина и женщина, власть на Родине и т. д. по этому положению "полная" семья (отец с матерью)
Семья, мать сильные - Плутон в Скорпионе в своем знаке
и.... много планет на "границе" домов...
по Марсу в 6, можете работать глав. мед. сестрой + Нептун (например, лекарства) + Солнце в 12, по этому же положению можете работать на каком-то военном (Марс в Козероге) корабле (Нептун, Солнце в 12) или музыкантом (Нептун), например, барабанщиком (Марс, Козерог) ещё как-то, например, писатели
Если Белая Луна в 5, вы как ребенок и ваши дети как большое счастье
Отец любимый (Сатурн в 5), с матерью могут быть конфликты (напряженный аспект между Меркурием и 4, это больше восстанавливающий энергию аспект, но конфликты возможны)
Хирон + Лилит, например, какая-то информационная нехорошая "яма" и вы её как ребенок, когда истинно любите исключаете (Уран в 5, напряженный аспект к 11), скорее всего, ничего плохого при вашем рождении не было (?) (истинная энергия (гороскоп) без искажений) (?) + если ещё Белая Луна в 5
Вы можете построить свою карту в любой бесплатной астро-программе и получить стандартную расшифровку, возможно этого на первое время вам и хватит, если у вас кратковременный интерес. Но серьёзный и глубокий анализ требует огромного количества времени и не в режиме блиц.
вот ссылка:
http://astro-online.ru/natal.html
Здравствуйте! могу помочь вам в вашем вопросе. Пишите в Л/С . Гадаю по фотографии, предсказываю будущее, верну или помогу проучить любимого!
Все будет хорошо