Гороскопы
Лучший день для свадьбы 13.04.13; 01.06.13; 31.08.13; 07.09.13
Дни рождения 22.08.1985 и 15.12.1987. Подскажите если можете (может вообще другие числа) Просто много информации и о затмениях и о неблагоприятных числах и о месяцах типа если в мае то будут "Маяться",и что б суббота.... в общем и чисел не остается
13.04 - Луна в близнецах, растет, день можно и нужно использовать для Брака, особенно до 6 вечера, когда Луна в Тельце и в секстиле к Меркурию. Здсь уже важно время подобрать
01.06- убывающая Луна в Рыбах... да в принципе ни к чему использовать убывающую Луну для брака, все что на убывающей зачинается - быстро заканчивается
31.08 - убывающ. Луна в Раке, там еще и тау-квадрат транзитный образуется. правда Луна соединяется с Юпитером
Для того, чтобы свадьба стала первой и последней в вашей жизни, в доме всегда царило счастье, а в душе – радость, следует прислушаться к тому, что советуют звезды в 2013 году.
Во-первых, следует сверяться с лунным календарем, по которому идеальными датами для свадьбы являются: 3, 6, 12, 17, 24 и 27 числа каждого месяца. Помните о том, что в полнолуние и затмение лучше замуж не выходить.
Если обратиться к русским традициям и приметам, то свадьбу лучше всего играть в начале месяца, а именно 3, 5, 7 или 9 числа.
Сколько бы дней в году не было, но они все повторяются друг за другом каждую неделю. И каждый из семи дней находится под воздействием на него конкретной планеты. Поэтому астрологи всячески советуют влюбленным обращать внимание на выбор дня недели для росписи в ЗАГСе.
Хорошие дни для свадьбы – это понедельник и четверг. Разумеется, будние дни устраивают далеко не всех. Но вопреки тенденции играть свадьбу на выходных, вы сможете порадоваться, что именно в эти дни звезды благоволят созданиям семей!
13.04.13 до 16:30 по Мск - луна гармонична, но нужен точный анализ места для учета домов гороскопа.
01.06.13 - не годится луна не гармонична.
31.08.13 - не годится луна не гармонична.