Гороскопы
Она-13.12.87 г.рожд.,он 31 .08. 83 г.рожд. интересует удача на совместную жизнь.Кто может ответить?
Стрелец(женщина) и Дева (мужчина),Какой прогноз?
Редкий союз. Экономная Дева страдает от расточительности и щедрости Стрельца. Их может объединить взаимное служение обществу в социальной или религиозной сферах. В этом союзе Дева служит целям и планам Стрельца, как и ее покровитель - Меркурий - служит Юпитеру.
Она мягкосердечна и отзывчива, а он упрям и себе на уме. Непростое сочетание, в нем трудно достичь истинной душевной близости и взаимопонимания.
трудновато будет-
У мужчины преобладают больше женские начала-обидчивость, склонность к савосхвалению и любовь к комплементам, кроме того тяжело признает свою вину... .
Если девушка возмет на себя роль женщины-матери, то отношения будут неплохие....
прогноз хреноват мягко говоря. . тут всё от неё зависит - ей и убеждать придётся его, что она не причинит ему боли и страданий, если они будут вместе, и вообще по сути мужыком в этой паре будет она. . а когда ей захочется раскидать по комнате вещи, он будет долго ей это припоминать. . о! пример из жизни! мои бабушки - две сестрички, стрельчиха и дева. обе друг без друга не могут. но ссорятся. . каждый Божий день=( в последний раз я видела как они поссорились из-за того, что стрельчиха не усмотрела и когда яичко варила, оно немного треснуло. Шуму было! ппц. и вечные взаимные обвинения - особенно со стороны девы "ты не то, ты не так, не туда и вообще ты ничего не умеешь, даже яйцо сварить)) " смешно даже от них. А для них всё серьёзно, для девы особенно - каждая мелочь важна, главное чтобы порядок был, страхи эти постоянные, чуть что "туда не ходи, это не делай, стой и не дыши, а то микробы в горло попадут" хДД из-за этого у дев и проблемы со здоровьем, нервы все расшатанные. . С другой стороны если дева в браке, это ещё ничего, можно выдержать, но если одна. . не оставляйте дев одних - жалко их ну очень, влюбятся, потом сто лет будут со своей неразделённой любовью маяться..