Гороскопы
мой день рождения 13 июля. А моего молодого человека 31 марта. Нам вообще стоит надеяться на хорошую совместную жизнь?
Тяжелое сочетание. В первое время Раку нравится порывистость, горячность и решительность Овна, затем начинаются конфликты и неприязнь. Активная натура Овна наталкивается на эмоциональность Рака, стремящегося обуздать, подчинить, привязать партнера к себе. Часто неоправданная ревность Рака - результат его мнительности - заставляет Овна идти на грубость и разрыв. Рак страдает от резкости Овна, прямодушный Овен - от скрытности Рака. Овен будет стремиться вызвать Рака на откровенность, но никогда этого не добьется, так как Рак - это "вещь в себе". Раздраженный Овен уйдет, хлопнув дверью. Брак возможен лишь при нетипичности обоих знаков.
Совместимость Овен Рак.
Как ни странно, но это хорошая пара. Рак для Овна — символ дома, семьи, традиций, порядка. И Рак постоянно будет направлять усилия Овна на решение домашних проблем, считая, что так и должно быть: «Овен должен работать, а Рак должен его понимать» . Оба привлекают друг друга своей непохожестью, являясь в определенном отношении тайной, или вызывают удивление. Рак мягок и пластичен, сомневается и переживает, Овен самоуверен, самодостаточен, резковат и стремителен. Овен — человек действия, Рак — человек чувства. Рак замкнут — Овен открыт, один беспокоен — другой не любит лишних волнений. В мыслях больше свободен Рак, зато Овен более свободен в поступках. Это притягивает, но налагает ответственность.
Домашнее хозяйство они могут вести легко и непринужденно. Первая скрипка достанется Раку. Овен для Рака — символ социальных достижений и успеха в жизни. Рак легко станет партнером для своего избранника, и они будут вместе лить воду на мельницу собственного счастья. Рак, правда, более расчетлив в любви, его чувства к Овну придется поддерживать материальными вливаниями. Зато любовь Рака заставит Овна менять свои представления о жизни. Иногда это протекает болезненно.
Роли и семейные обязанности должны быть распределены четко. Или супруги все должны делать вместе, в том числе и славу искать, или жить поврозь. Конфликты этой паре обеспечены. В этом союзе должен быть только один главный. Но здесь встречаются огонь и вода, а значит, брак сулит еще и медные трубы. То есть успехи на не семейном поприще. Браки недолговечны, если оба супруга стремятся к общественному признанию, реализации вне дома. Борьба за лидерство и единоличную свободу приводит к быстрому разводу.
Рак в свою очередь непросто переживает исключительную контактность любимого. Он готов ревновать. Ему придется смириться с вне домашней активностью Овна, ведь от нее зависит их общий успех — и моральный, и материальный Раку придется частенько ожидать своего благоверного допоздна, ведь он нередко задерживается на работе.