Гороскопы
День рождение 22 июля. А знак зодиака какой? В разных источниках разная информация. Либо рак либо лев.
А знак зодиака какой В разных источниках разная информация. Либо рак либо лев.
Рак.
Проверить можно тут http://astro-online.ru/natal.html указав точное время и место рождения.
РАК (22 июня - 22 июля)
Влияние: Луна.
Символ: рак, краб, сердце.
Цвета: белый, светло-голубой, синий, серебряный, цвет зеленого горошка (серый цвет - неудачный) .
Камни: лунный камень, изумруд, рубин.
Цветы: жимолость, водяные лилии, все белые цветы, жасмин.
Металл: серебро.
Талисман: клевер, сердце.
Удачный день: понедельник, четверг.
Неудачный день: вторник, суббота.
Благоприятные числа: 2, (все числа, делящиеся на 2), 4, 5, 8. Рожденные с 22 июня по 1 июля - добрые, страстные, чувствительные, обладают развитыми художественными способностями и способны заставить окружающих себя любить. Рожденные со 2 июля по 11 июля под влиянием Меркурия - легкомысленные, любопытные, иронические, претенциозные, склонные к коммерции. Рожденные с 12 по 22 июля под влиянием Луны - мечтательные, беспокойные, чувствительные, богемные, способные к оккультным наукам.
ТЕМПЕРАМЕНТ И ХАРАКТЕР Интеллект западает в душу от "темноты". Рак обладает хорошим интеллектом, невероятной памятью, он только не должен пользоваться ею для самокопания, сожаления и мести. Хорошо, если Рак пользуется своим богатым жизненным опытом в качестве оружия, с которым можно выйти, а не в качестве гнезда, в которое можно отступить. Если бы он перестал бояться созданных им же фантомов, а заставил бы их работать на себя, если бы он заставил себя жить в реальности, а не в мечтах! Если бы он думал о своем завтра и отбросил бы то, что было вчера! Но Рак пятится назад или в сторону, пугается. Если надо - идет вперед, но останавливается в испуге, сдерживая дыхание. Ни у какого другого знака нет большей потенциальной ласковости, чем у Рака, никто не может быть более игривым, любящим. Если же нет, всегда есть угроза бегства в подсознание от жестокой действительности. Ни один из знаков не тоскует по дому, по Родине, как Рак. Раку нужно время на размышление, его нельзя торопить. Если хватит терпения культивировать Рака, как редкое растение, нет большой отдачи, чем от него. Женщины-Раки любят заботиться о своем теле, как кошки, предпочитая шелка, кружева, нежные тона, длинные волосы, следуя за модой с благоразумной элегантностью. Мужчины обычно холеные, манерные в молодости, с тенденцией стать небрежными в более поздние года.
Влияние: Луна.
Символ: рак, краб, сердце.
Камни: лунный камень, изумруд, рубин.
Металл: серебро.
Талисман: клевер, сердце.
Удачный день: понедельник, четверг.
Неудачный день: вторник, суббота.
Раколев
последний градус рака должен быть. там еще зависит от времени перехода Солнца в знак Льва в каждый конкретный год. Но у Вас должен быть Рак
на самом деле говорят что 22 июля, очень интересный день... знак задиака РАКОЛЕВ... да, да вы скажите такого не бывает, но мне бабушка рассказывала... что рождающие в этот день люди очень разносторонние ни в коем случаи не в плохом смысле, а наоборот... эти люди которые могут быть экстрасенсами... и так далее... они могут добиваться в жизни во всём, быть очень богатыми, но не бедными... если не богатыми, то всегда при деньгах ...люди очень интересные, никогда сильно не завидуют, а наоборот хотят добиться того что они хотят!!!! я не зря, это пишу! ведь моя бабушка родилась 22 июля.... кто рождается этим числом... этим месяцем.... вы можете делать всё, вы можете захотеть всё, вы можете осуществить всё. что вы захочите... идите к своей цели!!!! 1