Гороскопы
жизнь невыносима под знаком зодиака- близнецы. как будто 2 разных человека во мне живут. эт у всех близнецов так?
Жизнь прекрасна, надо только принять себя такой, какая есть и подружиться сама с собой .ты можешь сделать - в 2 раза больше, в 2 раза - быть умнее, и в сотни раз счастливее ( во мне их - много)
Не обращайте внимания, это и преимущество - можно всегда с ним поговорить без компа =)
:) :) :) Обожаю Близнецов, за их постоянную детскость, общительность и подвижность.
Близнецы не самый несчастный знак, поверьте, Близнецы легко обучаются и адаптируются практически в любой среде, но непоседы, это очень мешает работать на конвеере, зато они классные рекламщики, репортеры, журналисты, продавцы (даже воздуха) .
А двойственность не всегда от знака Близнецов, знак определяется не только по Солнцу, есть еще с десяток планет и восходящий знак и все это влияет на нашу личность, и не обязательно это все находится в одном знаке. Так же как нам сложно найти взаимопонимание с людьми другого темперамента, так и наши качества между собой конфликтуют, если их планеты находятся в напряженных аспектах. Я по Солнцу - Водолей, а по восходящему - Телец. Тельцу и Водолею сложно ужиться, а это все в одном человеке. Вот и мотыляюсь то к Умным (Водолей, педагогика) , то к Красивым (Телец, бизнес, дизайн) . Жуть просто! Может и у Вас что-то там конфликтует.
близнецы все время в сомнениях... иногда ленятся.. но мои друзья близнецы говорят - умей наступит на горло собственной песне.. или умей поднять себя за задницу.. .
мне это непонятно, но они все время чего-то борятся.. и причем там внутри себя.. правда какая-то аномалия.. надо учится брать себя в руки.
Почти все настоящие близнецы параноики. Но это ничего.. . Рыбы так шизофреники, а скорпионы вообще садисты.
Вам полезно мозг чем-нить занимать почаще. Учиться чему-нить.. . Игре на гавайской гитаре, разведению шиншил, летанию на дельтаплане.. . по вкусу.
у меня тоже (
За всех не скажу... у меня та-же х.. я... особенно достают смены настроения и отношения к окружающему миру--резко ии кардинально... но уже знаю свои рецепты... а то что двое--так одного можно на время заткнуть;))))
Ну не зависит это Ваше ощущение от того, что у Вас Солнце в Близнецах. Что-то другое у Вас в карте так Вас напрягает. Близнецы - это совсем не двойственность. Это желание как можно больше получить ресурсов из внешнего мира (чаще всего информационных) , а отсюда легкость общения - а иначе как получать ресурсы? Нет у Солнца в Близнецах таких проблем. А вот у человека - в зависимости от его карты - может быть сколько угодно. НО НЕ В БЛИЗНЕЦАХ ДЕЛО.
Я близнец и Я с тобой полностью согласна!!!!)))) ) Ты не одна такая))))))
Я овен, но во мне тоже как будто несколько разных людей живет, и это правда порой бывает жутко невыносимо! Договориться с ними всеми очень сложно)) )
Я думаю, это скорее вопрос психологии, нежели астрологии. ;)