Люди рождённые в этот период хорошо известны своей двойной личностью и способностью моментально изменять настроение. Они очень не любят ни к кому привязываться, но становятся интересными и романтичными партнёрами, даже если могут быть весьма не постоянными, но это происходит в случае если им скучно или они несчастны.
Близнецов постоянно тянет в разные стороны. Их ум тонок и блестящ.
Из всех людей они самые трудные в понимании, они горячие и холодные в сию же секунду. Их острый ум и наблюдательность делают их отличными рассказчиками, хотя они имеют тенденцию всё преувеличивать, что может вызывать проблемы в отношениях с ними. Близнецам самим трудно понять, чего они хотят достичь.
Близнецы не любят дураков, и если Вы желаете заполучить их внимание, Вы должны гарантировать им, что не глупы. В любом возрасте они очень разговорчивы и могут болтать о каждом предмете под солнцем бесконечно. Если принять их такими какие они есть, они самые восхитительные люди которых только можно представить. Но не следует пытаться удержать их от их планов.
Эти люди имеют способность быстро находить слабые места, и могут свести все общение на сарказм и остроумие. Почти все они великие болтуны и обычно очень интересны, поэтому востребованы обществом.
В вопросах любви они человек-головоломка. Они могут любить страстно и в тот же миг показаться отстраненными.
Близнецы в любви
Близнецы в любви, как правило, стремится к щедрости и уважению. Они дружелюбные и весёлые, немного идеализируют партнёра, однако очень осторожно относятся к идее долгосрочных отношений. Они невероятно спонтанны и всегда умеют поддерживать отношения свежими и захватывающими.
Их идеальный партнёр это тот, кто разделяет пользу разнообразия, цену уединения и озорное чувство юмора. Любовь знака Близнецы всегда с воображением и энтузиазмом сексуальной страсти. Они, обычно смотрят на партнера сквозь розовые очки и довольно удачливы в любви.
На самом деле не так то просто любить этого человека, но отношения с ними могут интересовать каждого. Его постоянные перемены имеют смысл, он всегда старается быть лучше, чем раньше. В личных отношениях на публике он может быть холодным и даже грубым, только чувствительный партнёр, который понимает его тонкую природу, знает, что под этой притворной грубостью прячется, нежный и ранимый душой человек.
Партнёру этого знака следует научиться не принимать близко к сердцу то, что он говорит и делает. В отношениях с ним нужно выработать несколько правил — не доходить к нему близко и оставаться для него загадкой.
Если вы будете постоянно его беспокоить и приказывать, то он начнёт рассматривать это как посягательство на свою личную свободу и постарается уйти от отношений.
Этому мужчине нужно оставить право на независимость и тогда они никогда не покинет свою любимую женщину, в конечном итоге он станет более последовательным и открытым со свой возлюбленной.
Гороскопы
Знак зодиака близнец Почему большинство людей, считают этот знак плохим? Какие у него плюсы и минусы?
творческие люди, а с такими всегда сложно да и им самим сложно в материальном мире
Оксана Надкина
Позволю себе не согласиться. Мне - типичному Близнецу - труднее рационально потратить, чем грамотно заработать.
Посмотри на радио ведущих радиостанции "Маяк", они поголовно все представители самого информационного знака Зодиака Близнецы. Полистай Интернет и посмотри в сторону теле ведущих, учёных, писателей, политологов, ..людей успешно работающих с информацией и продвигающих науку самыми фантастическими проектами.
Недостатки являются продолжением достоинств близнецовской натуры, так и на Солнце тоже пятна тоже есть.
всех мутабельных почему-то недолюбливают
7 пятниц на неделе-...сейчас так, через 10 минут по-другому, а через 15 ещё что то..
Солнце в гороскопе еще не гороскоп, там ещё 11 планет в натальной карте
Все близнецы разные
Почему-то мне кажется, что многие люди имеют крайне слабое представление о гороскопах и о том, что такое Знак зодиака. Вот как вы, например.
двуличность, лицемерие, близнецам трудно верить
Нормальные мы !