Люди которые по знаку гороскопа близнецы, расскажите что нибудь о себе пожалуйста, я лично не могу разобраться со мы алим характером, я его не понимаю, от этого мне очень сложно, чего хочу от жизни, и я много читала что мы как бы не модем найти себе постоянного партнера, и типа у нас любовники постоянно, это правда?
Можете сказать как вы справляетесь со своим характером, т. к он очень двойственный. И счастливый ли у вас брак?
Гороскопы
Хотела бы узнать про знак зодиака близнецы
Вы дату рождения забыли написать.
Под одним знаком может родиться алкоголичка и бизнес-леди.
Это будут разные Близнецы ?
Как можно так обобщать и грести всех прод одну гребёнку.
Всё индивидуально, а вы, видимо, ещё школьница и не можете разобраться в своём характере.
Пишите дату.
Это будут разные Близнецы ?
Пишите дату.
Юлия Иванчикова
29.05.
Общительные, любознательные, умные, хорошие товарищи и собеседники.
О положении Солнца в Близнецах много инфы в инете, ГУГЛ впомощь. Мы работаем с конкретной картой, конкретного человека, имеющего индивидуальные лекала-город, время и дата рождения.
Ничего странного в них нет - в Близнецах... Просто они могут сидеть на унитазе с газетой в руке, сигаретой в зубах, одновременно отвечать на вопросы со стороны и смотреть телевизор...
Знайте, что когда Вы начинаете кого-то обманывать, Вы начинаете кашлять. Ваши бронхи очень чувствительные к обману. Если у Вас частый кашель, пересмотрите свое отношение к правде. Еще Вы любите смотреть журнал с конца, а если читаете книгу, Вам уже в начале интересно заглянуть, чем закончится.
все круто я близнецы во всех планетах почти! нужно вам извлечь самое крутое что имеет меркурий, читайте развивайтесь, научитель дела доводить до конца, а вот если у вас есть напряженные аспекты то это уже совсем другая история.... сам по себе этот знак ничего негативного не несет он лучше по сравнению с другими поверьте мне
ya ne blizneci, no u menya venera, merkuriy, v bliznecax). Mogu skazat chto sam po sebe ne ploxoy znak). legkost, obshitelnost. Iz minusov -poverxnostni)