Гороскопы

Знак зодиака близнецы.

За что все собственно так ненавидят близнецов?
ОЧЕНЬ неплохой Знак Зодиака! САМЫЙ КОНЧЕННЫЙ ОВЕН, ТАК БЫЛО ВСЕГДА!. ЛУЧШИЙ - СКОРПИОН, это Я! И Редкий.
Светлана Меренкова
Лучший ответ
Евгения Тоцкая Скорпион сгинь нечистая
Татьяна Гуз По Вашему комментарию видно, люди какого знака более грубые и эмоционально нестабильные.
За двойственность и обрюзгание в старении.
Z*
Zolushka *******
За изворотливый ум и умение выбирать все пути чистые и нечистые для достижения цели.
Света Света
По работе приходилось много контактировать с близнецами. Есть люди со способностями и живым умом. Из претензий жуткая необязательность и постоянные перемывания косточек коллегами. Генеральный был телец, два зама козероги, сотрудницы близняшки их просто до нервных припадков доводили. То опоздания, то с бумагами недоразумения, в ответ на замечания хиханьки, хаханьки. Одна любила летом на совещания в шортах приходить. Мы как лохи в пиджаках и закрытых платьях, а тут такой бутончик))) нет понятия о неуместности, о деловом этикете и пр.
Тишухники и себе на уме. Всегда подстраиваются под то мнение, которое принесёт меньше скандалов, молчат или увиливают от обсуждения темы. если считают, что это может внести в их спокойствие какой-то разлад. Словно у них нет своего мнения (хотя это явно не так, они просто не выражают мысли им невыгодные для дела).

Также Близнецы не нравится русским, потому что русские привыкли ругаться и скандалить, постоянно комментировать слова и поступки других. Близнецы те из русских, кто не станет бурно обсуждать, а ограничится несколькими комментариями (если в их натале не усилен Марс). Редко, но метко, а иногда едко. За такую "пассивность" остальные русские могут прозвать их трусливыми и несговорчивыми (ведь потребность в ругани не будет удовлетворена Близнецами). Это действует только для русскоговорящего населения, без менталитета других людей.
...

Но не думаю, что к ним есть ненависть. Тем более со стороны всех. Если Вы Близнец, не стоит позорить такой умный знак обобщающими выражениями типо "все ненавидят", ведь это ошибочно. Про всех никогда не может быть известно.
Татьяна Гуз
Даже не знаю..Я-близнецы)
Разве что в семейных отношениях . А для дружбы они хорошенькие