Гороскопы

я по знаку зодиака-близнецы, была замужем за тельцом, в след. раз какой знакой знак зодиака будет моим выбором?

И кто лучше для семьи подходит ?
Виктория 11.06.1991
самой нравятся люди знаки зодиаков: близнецы, ,водолей, стрелец.
Ищите Весы и Водолеев, хорошее взаимопонимание и все шансы на удачный роман.
Ольга Рубцова
Лучший ответ
Водолей даже очень подойдет. Хотя когда любите, на знак внимания уже обращать не будете!
Мария Цветкова
сама близнецы... напробовалась за жизнь ...не телец был, а  дева (первый муж) тоже из знаков земли- это был ужас!... скорпион еще хуже... остановилась на водолее! спокойное счастье... хотя всегда любила львов, но они остались не досягаемой мечтой... хотя кто знает может будет и 4-Й... хи-хи... удачи вам леди!
Видите-ли дамы.. . в чём ошибочки ...и Тельцы и Львы, и прочие, бывают разные ...так что не надо быть слепыми, - а вы реально слепые или подслеповатые (В лучшем случае... ) но то что по карме вам положено- то и будет .. так что .. поздно учить астрологию .. надо получать то что заслужили. . хоть это и хреновато звучит .. Нет чтоб лапши вам на уши словестной понавесить, от которой вы на время душевно расцветёте.. . можно-б было-б конечно . .А зачем ...
Аделя Кадырова
Я не знаю по мне так 2 одинаковых знака как то не очень да и не встречал еще союзов типа рак-рак или лев лев среди знакомых. Интуитивно я б смотрел на Водолея все таки....
Да. . Близнецы и дева не совместимы. Говорим на разных языках. Пысы. Я - Дева)
Tanya Tahteeva