Ну всех знаков если описывать то слишком долго будет, я кратко перечислю плюсы и минусы знаков с моей точки зрения:
Овен плюсы: дружелюбны, активны, смелы.
Минусы: наглые, грубые, упёртые
Телец плюсы: спокойные, рассудительные, хозяйственные.
Минусы: упёртые, ворчливые, всем недовольные.
Близнецы плюсы: дружелюбные, общительные, весёлые.
Минусы: язвительные, неадекватные, вруны.
Рак плюсы: заботливые, хозяйственные, скромные.
Минусы: агрессивные, нытики, злопамятны.
Лев плюсы: щедрые, творческие, яркие.
Минусы: самовлюблённые, ленивые, непунктуальные.
Дева плюсы: скромные, логичные, аккуратные.
Минусы: дотошные, всем недовольные, придирчивые.
Весы плюсы: спокойные, тактичные, мягкие.
Минусы: неуверенные, притворщики, нерешительные.
Скорпион плюсы: магнетизм, сильные, смелые.
Минусы: агрессивны, мерзопакостные, раздражительные.
Стрелец плюсы: начитанные, весёлые, оптимисты.
Минусы: наглые, вспыльчивые, насмешливые.
Козерог плюсы: трудоспособные, целеустремлённые, упорные.
Минусы: жёсткие, злопамятные, мрачные.
Водолей плюсы: общительный, изобретательный, творческий.
Минусы: неадекватные, неуправляемые, отстранённые.
Рыбы плюсы: романтичные, хорошая интуиция, сострадательные.
Минусы: алкаши, пессимисты, вруны.
Гороскопы
Можете сказать об каждом знаке зодиака что вам нравиться и не нравиться в черте характера обладателя знака зодиака ?
Сам весы, Терпеть не могу "РАКОВ" Если встречаю человека и он даже не начал что-то говорить а меня это дико бесит Вид его бесит повадки манеры . Значит он по Зодиаку "РаК"
Овен
+активные, открытые, серьезные, трудолюбивые, честолюбивые;
-агрессивные, ревнивые, эгоистичные, жадные, скучные;
Телец
+хозяйственные, любят путешествовать, спортивные, активные, преданные;
-занудны, отдают власть на аутсортинг, посредственны, узкий кругозор, деньги и собсвенное благополучие ставят на 1 место, бездушны;
Близнецы
+общительные, интересные, развитые, добрые, открытые;
-принципиальные, строгие, самоуверенные, бесстрашные;
Рак
+домоседы, романтичны, умны, внимательны;
-занудны, не разговорчивы, пессимистичны, неуверенные;
Лев
+стабильные, ответственные, внимательные, добропорядочные;
- задаваки, не слышать других, бросает по жизни из стороны в сторону;
Дева
+стабильны, непосредственны, умеют защищать, верные, преданные, простые, работящие;
-замкнуты, не знают сами, что хотят от жизни и как ее правильно выстроить;
Весы
+начитанны, умны, посредственны, общительные, следят за собой;
- уходят в себя, не знают что будет завтра, могут предать;
Скорпион
+загодочные, сексуальные, высокая энергетика, умеют зарабатывать деньги, любят семью, детей;
-жестокие, резкие в общении, не отвечают за свои слова;
Стрелец
+романтики, оптимисты, легкие в общении, добрые;
-любят поворчать, изображают роли, нет сильного стержня внутри;
Козерог
+целеустремленные, оптимистичные, карьеристы, умеют зарабатывать деньги, ценят семейные отношения, стабильны;
- ворчуны, негатива больше чем позитива, неуверенны в себе в отношениях;
Водолей
+общительные, открытые, правдолюбцы;
- посредственные, недалекие, обманщики, любят ныть;
Рыбы
+добрые, открытые, незлобливые, карьеристы, семейные, отзывчивые;
слабоваты по характеру, мягкотелые, не умеют за себя постоять.
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
+общительные, открытые, правдолюбцы;
Рыбы
Рак -хозяйственны, семейные, домоседы.
Весы- агрессивные, колеблющиеся. Сегодня так, завтра сяк.
Лев - царь есть царь.
Близнецы - нет четкой позиции, хитры.
Овны - упрямы.
Это про мужчин.
А меня воротит от стрельцов.
Лев - царь есть царь.
Близнецы - нет четкой позиции, хитры.
Овны - упрямы.
Это про мужчин.
А меня воротит от стрельцов.
не люблю козерогов и овнов
Овны - мне нравится их открытость, они очень офигенные люди и надежные)
А не нравится упрямство, хамство, любят лгать и так же в них - непостоянство..
Тельцы - в тельцах мне нравится то, что они дружелюбные и добрые люди.
А не нравится, что они слишком вспыльчивые и упертые (бывает)...
Близнецы - общительные и позитивные люди, очень интересные и необычные)
Но не нравится их высокомерие... и они жестоки....
Раки - в принципе, щедрые, спокойные и приятные люди..
Но не нравится мне в них агрессия, которая часто появляется...
Львы - активные личности и яркие..
Но вообще, я не люблю львов, они очень эгоистичные, высокомерные подлизы и самовлюбленные гады...
Девы - коммуникабельные, это да, люди, очень тактичные и оригинальные
Но... порой бывают нудные занозы.. и пытаются забрать всю власть себе, еще придирчивые.
Весы - (я как раз весы) -- великодушные и честные люди
Но обиидчивые, нерешительные и не всегда уверенные...
Скорпионы - настойчивые, целеустремленные и умные персоны..
Но злопамятные.. и упряямые...
Стрельцы - энергичные, веселые, независимые и оптимистичные люди..
Но очень наглые, порой неадекватные попадаются...
Козероги - терпеливые, серьезные и самостоятельные люди, а так же имеющие чувство юмора,
Но слишком обидчивые, все принимающие близко к сердцу, злопамятные, мрачные и замкнутые..
Водолеи - обычно, они -воспитанные, изобретательные, имеющие высокий интеллект, творческие и успешные люди..
Но они отстраненные, жестокие и эгоистичные хамы, также высокомерные...
Рыбы - рыбы, они в свою очередь, не скандальные, сдержанные, тихие и спокойные людии..
Нооо... мнительность, ненадежность, любопытство - вот минусы рыб...
Львы - активные личности и яркие..
Но злопамятные.. и упряямые...