Гороскопы

Люди какие из знаков зодиаков вам больше нравятся и не нравятся?

Ир
Ирен
Нравятся знаки Земли (сама Дева) , потому что надёжные, постоянные, интересные, спокойные и уравновешенные, а не нравятся знаки Воздуха и Воды, первые - легкомысленные, а вторые - дети на всём протяжении жизни, несерьёзные, живущие в придуманной реальности отчасти. . Огонь боле менее по мне, потому что защитит и согреет, но спорить с ними о чём то бесполезно. . И настойчивые. . особенно Овен. . Зато хорошие семьянины.
Ирина Римкевич
Лучший ответ
мне тоже огненные знаки нравятся
Львы... Мы лучшие... Спросите чем? Чем другие!)))
нравятся львы а кто не нравится -не знаю... и вобще что значит не нравится, если я их не понимаю или они меня-это еще не повод испытывать негатив к кому то:) )
а вобще очень интересно почему на скорпионов такая реакция:)))
Я сама стрельчиха, но ничего стрельцовского в себе не нахожу.
Не в обиду воздушным знакам сказано, но не люблю Воздух, наверное потому что сама Земля - конкретная, знаю, чего хочу, у них же полная анархия и беспредел и в голове и в жизненных взглядах - никакой конкретностью, ясностью и не пахнет, постоянная болтовня и никаких дел, все только на словах.
Анна Мизяк
козероги! еще со львами хорошо нахожу общий язык! не люблю скорпионов и тельцов
каждый кулик тут хвалит свое болото: -))))))).
нравятся огненные знаки (овны, львы, стрельцы) это обычно люди с характером а не нравятся водные (рыбы, раки скорпионы)
что то все водных не переносят!:)
Нравятся почему-то в основном только Львы (мужчины).
Oksana Smirnova
Нравятся знаки Огня.... особенно стрелец и лев... сам стрелец
Нравятся рожденные под знаками Огня и представители знаков Воздуха, остальные НЕТ, особенно представители знаков Воды.