Нет плохих и хороших знаков - мы воспринимаем всё это субъективно, в зависимости от собственного положения планет в Знаках Зодиака.. .
Лично мне нравятся представители всех знаков (я - астролог)))))
Гороскопы
Какой знак зодиака вам не нравится и почему???
Скорпионы и Рыбы два непростых знака. Не нравятся.
козероги - козероги
Мне не нравятся Козероги, давящие они создания и оооочень нудные, никакого спасу от их нудности нет. Прям засыпаешь на ходу в их присутствии..
Львы - идиоты, скорпионы - кретины.
а я терпеть не могу тупых
Мне не нравятся люди а не знаки зодиака! Ненавидеть только знаки зодиака все равно что ненавидеть роль которую играет актер (т глупо). В основном мы ненавидим людей-а знаки зодиака выступают как глупое и неверное оправдание!
львы, скорпионы, раки.. .
властные, деспотичные, не нравится мне подгоняться под их рамки
скорпионов недолюбливаю.. . сейчас даже не смогу объяснить почему.
раки.. бывают невыносимо занудными и оочень эмоциональными (в особенности девушки)
и про свой знак могу сказать много чего "хорошего",но не хочу ставить всех под одну гребенку, под этими же знаками встречались и хорошие люди) все же от человека зависит и как он проявляет свои качества в разных ситуациях..
Овен не нравится. Ужасный характер!
Рыбы! -подкаблучники и нытики) ( те, кого я знаю)
Раки-сентиментальные через чур. .
Остальные все хорошие, по -своему.
Раки-сентиментальные через чур. .
Остальные все хорошие, по -своему.
Близнецы. В одном человеке целая армия разных.
не нахожу ничего общего с женщинами близнецами, абсолютное недопонимание. мужчины девы и раки пугают.
РАКИ МУЖЧИНЫ ХУЖЕ НЕТ