Гороскопы

Представителей какого знака зодиака терпеть не можете и почему?

Соня Мороз
среди представителей любых знаков встречаются и хорошие, добрые люди, так как и сволочи и козлы
Оксана Пархоменко
Лучший ответ
Скорпионов, потому-что я Огонь, они меня тушат.
Я лев, из опыта общения- это девы, козероги, рыбы, скорпионы.
Галя Хачатрян
тяжелы в отношениях мужчины ----водолеи....
весы, овны. . ой это моя вечная проблема...))
Марина Цвингер
Будет человек хороший будет и знак также хорошим!
Я как Дева ненавижу людей непостоянных и ненадежных, поэтому терпеть не могу всю "воздушную стихию"(хотя с ними бывает весело) и + Овны)))
Olga Martinchik
от человека зависит. Но у меня как то не ладится с весами, львами, тельцами.
Эля Измайлова
Какая разница - какой знак, был бы человек хороший!
У всех свои минусы и плюсы. Но Скорпионы - это да...
Я не пойму, чем вам тут всем Скорпионы насолили?))))))) Ой-ой-ой-ой-ой! Скорпионы-это же просто кошмар!))))))))
СКОРПИОНЫ!!!! Сколько было знакомых (близко) скорпионов все такие Г...! Хотя как не очень близкие друзья, они очень даже верные и щедрые, но вот семейная жизнь с ними, в качестве жены или дочки, не важно, - это АД!!!!
Раиса Эм
Как тут все не любят скорпионов! Эй, люди... я с вами.. . А ещё недолюбливаю дев. Сама близнецы, хочется съюморить, а они всё портят своим Занудством!!!
у кого ветер в голове) Сама скорп. С водолеями при первом знакомстве уже идет какое-то отторжение. Хотя они редко по жизни встречаются (наверно подсознательное отторжение) . С водолейчиком одним удалось целый вечер провести в компании друзей и то весь вечер играл на толпу.
Скорпионы....