Гороскопы
Какой знак зодиак худший для вас? Представителей какого вы терпеть не можете и почему?
Близнецы такие двуличные. Конечно не все, но тех кого знаю имено таковы.
не знаю почему, но с "весами" совсем не уживаюсь, как с женщинами, так и с мужчинами
Скорпионы-женщины-почему-то по жизни попадались одни самовлюблённые самодуры, плюющие на мнение/интересы окружающих и живущие с лозунгом: "Есть 2 мнения-моё и неправильное"
тельцов и раков ( и др. водно-земляным)
Не уживаюсь со знаками огня и воды- первые меня просто раздражают своей наглостью и самовлюбленностью, самоуверенностью, у них нет ничего святого, вторые все время ищут виноватых, мне это начинает надоедать уже. Со знаками земли-не пойми что, знаки воздуха 50 на 50.
с Девами. не люблю, когда жизнь расписана по минутам.
я терпеть немогу стрельцов и водолеев они меня очень бесят
Уж очень не нравятся козероги! Да, они верные и преданные. Если кого-то полюбят - то навсегда, если друг - то никогда не предаст. Но козероги ужасно скучные и необщительные, с ними не о чем разговаривать.
Терпеть не могу скорпов (злыдни), раков (тупые сплетники и нытики), рыб (скользкие и подлючие). Еще бесят львы (самовлюбленные и жестокие) и стрельцы (дерзкие и бестактные). Девы выносят всем мозг по жизни. Нормально с тельцами, весами, овнами, козерогами. Близнецы, водолеи нейтрально.
раки и рыбы! эмоции берут верх над этими людми, если человек возле них грубо выразился он навсегда останеться в их глазах грубияном, если у человека нет настроения и он сгустил брови этот человек всегда будет для них злым, и еще большинство людей родившихся под этими знаками большие сплетники, да! имено они, потамучто очень впечатлительные, и им нужно поскорей избавиться от своих впечатлений, высказаться по этому поводу.... видят вещи не такими какими они являються на самом деле, склоны с заблуждению сбивчетому мышлению!