Астрология - вещь ОЧЕНЬ индивидуальная. В натальной карте человека 12 планет. 5 из них сугубо личностные - формирующие личные качества, черты характера. Солнце - сущность человека, Луна - эмоциональный мир и способ выражения эмоций, Меркурий - интеллект, речь, обучаемость, образ мыслей, Марс - образ действий, агрессивность-пасссивность, Венера - чувства, способ их выражени, артистичность.
Поэтому нет в гороскопе самых-самых :-) А тем более самых обаятельных. Ведь у каждого свои представления об обаянии и интересе. А одновременное обаяние, общительность и интересность для окружающих придаёт человеку именно комбинация различных положений личностных планет.
Традиционно, самыми болтливыми считаются Близнецы - они молчат только когда спят. Это справедливо на 99%, но даже здесь бывают исключения. Так что общительные это у нас Близнецы. Однако далеко не всегда они обаятельны и интересны :-) одному интересно, то о чём он вещает, а другому нет.
Что касается Львов, то истинный Лев не слишком умён, эгоистичен, горделив и патологически ленив. Может это кого то и обаяет :-) Особенно томная Львица может обаять Тельца, который обычно при деньгах )).
Стрельцы, безусллвно интересные люди, но со своими прибамбасами. А вот Овны интересны своей пробивной силой и пылким упрямством ))))
Гороскопы
Представители какого знака зодиака, на ваш взгляд, самые общительные, обаятельные и интересные люди?
Тащусь от манеры поведения Львов.
весы!
Стрельцы... проверено..
Стрельцы наверное =)
однозначно-Лев! Они самые общительные, интереные, коммуникабельные и сексуальные!!!!
Стрельцы!
близнецы!
мне кажется овны
рыбы!
Водолеи. Правда, довольно специфичные тоже :)
рак
ну наверное водолей и овен