Гороскопы
Какой знак Зодиака на ваш взгляд самый странный и почему?
Самый странный, я думаю все таки Весы, если не считать молниеносных изменений настроений у Раков. А вот Весы, живут как то странно... : Это не это, а это не то.. . то любим, то не любим, а здесь рыбу заворачивали. Завистливые какие то, озлобленные. А вот в плане секса - вершина всему женщины Скорпионы, ну это.. . полный пипец. "Правдивая" ложь, среди белого дня в самом людном месте займется сексом и этого никто не заметит и чем больше партнеров тем больше мало.. . Одновременно может жить половой жизнью, с двумя тремя мужчинами и всех троих будет водить занос, да так искусстно..., что в это не поверить просто нельзя.
Татьяна Калинина
Подмечено точно!
Юлия Голубева
я скорпионша, но никогда бы не стала даже просто встречаться с 2-мя и более, ПРОТИВНО!!! ФУ-ФУ!!! а может я просто привередливая....зато с одним-готова на всё что угодно)
Мне всегда казалось странным поведение Раков. А с точки зрения астрологии это объясняется тем, что ими управляет Луна - ночное светило, планета скрытых чувств и эмоций. Луна даёт подвижность и заставляет влезать, куда не просят и куда не надо. Падающий Марс не позволяет адекватно выразить свои желания и стремления. Поэтому при малейшей опасности домосед-Рак теряется и пятится назад в свою норку под прикрытие гиперактивного панциря-Сатурна, так и оставаясь непонятым окружающими. Минуту назад - участливость и заботливость, как вдруг - холод и жёсткость. У Рака даже взгляд такой несколько странный и рассеянный, смотрит как бы из глубины себя, не от мира сего. Хотя на самом деле всё понимает и всё помнит! А при каждом удобном случае готов даже всех учить и всем покровительствовать (Юпитер в экзальтации).
Весы- мужчины.
Не странные, просто идиотизм.
По-моему, пальму первенства по странности занимают Водолеи. (Хотя у представителей других знаков тоже имеются странноватые личности. )
Почему Водолей? Потому, что это знак гением и сумасшедших одновременно. Они не предсказуемы и часто видают в облаках.
Татьяна Игнатьева
Не знаю..)) Сколько мне известно Водолеев, все такие рациональные, практичные..
все знаки со своими тараканами)
рыбы
Весы-единственный не живой знак, не поятно что хотят, вроде и хорошие, но иногда такие не понятные
знаки воздушной стихии.
1 место занимает водолей, 2-ое - близнецы, 3 - весы