Гороскопы

Представители какого знака зодиака на ваш взгляд самые верные????

Знак зодиака может повлиять на темперамент, но не более, а распущенность, неверность может быть присуща абсолютно любому знаку зодиака!!! поэтому распознать трудно!! ! тот кто отвечает, будет 100% называть свой, а это уже погрешности, и субъективность!!!!
Жанна Казакбаева
Лучший ответ
раки!
Раки самые гулящие. парадокс но их партнерши если все серьезно-семья, дети этого не замечают. далее стерльцы. Верные скорпионы и козероги!
стрельцы.
Виктория Рыжкова Интересное мнение)))..а тут в "Ответах" все поголовно про СТРЕЛЬЦОВ говорят,что они наряду со Скорпионом самые наоборот не верные)))
Скорпионы, знаю точно, я верна своему любимому!
Виктория Рыжкова А мужчина??? какого знака
разумеется это близнецы. а козероги и раки самые не верные и не постоянные. близнецы кстате одни из самых интиресных из всех знаков зодиака на ряду с козерогами
Люсьен Зарипова ну не скажите-близнецы на мой взляд о верности вообще никогда не слышали(про мужчин)они то и имен ,думаю не помнят)))
женщины раки. а мужчины-таких не встречала)))
Согласен в Валерией! По мне так РАКИ и ДЕВЫ самые гулящие знаки (это я О ПАРНЯХ говорю) . Что по себе, я скорпион, я встречался с девушкой 3 года и ни разу ей не изменил, т. к. любил... верьте нет, врать смысла ТУТ нет да и вообще смысла нет, да и не подвиг это в принципе, не 30 лет верности все-таки ...у меня друг Близнец, тоже верно себя ведет, когда встречается с девушкой, не гуляет с другими! А вот РАК друг-смех смехом.. скоро сразу с тремя жить будет) Вообще действительно все зависит от человека... а еще очень многое зависит от материального благосостояния! Чем больше денег у мужика, тем больше он гуляет! Виноваты в этом девушки-кот. устроили охоту за богатыми парнями! Отдаются за так.. ни чего делать не надо! Поэтому что тут скажешь... есть у тебя жена, нет ее... когда у тебя крутая машина, деньги, девочки сами раздеваются... трудно устоять) ) Самое смешное, что женщины по статистике изменяют больше) ) Парадокс правда? Не зависимо от знака кстати! Но это уже соооовсем другая история ;))
Виктория Рыжкова А что Рак влюбиться не может??вот тогда и он будет верен любимой)))
Арушка Кибашева Ну, вы не смешите,судя по Вашим словам-ЖЕНЩИНЫ САМИ ВИОВАТЫ А ВЫ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕ МОЖЕТЕ.Вы же мужчины,где ваша сила воли?)))
Валерия ......... С женщинами не спорю, т.к. смысла в этом нет) Мы это все знаем) Напишу проще, может в глубине души согласитесь, признаваться в комментарии не обязательно... 1.В природе-самец занимается этим с любой самкой, у кот.подошло время...самка занимается этим, с тем самцом, кот.является самым крутым в стае или кот.победил всех других самцов за право обладание самкой...Не надо мне говорить о том, что мы же разумные, мы же не животные)) Все как у животных! 2. Еще со времен черт знает кого, так уж повелось девушки, не обижайтесь на тысячелетнюю историю, если девушка спит мног с кем-она проститутка, если мужик-не важно, но плохим словом не называли! Вы хотите изменить историю? Пожалуйста, я не против! Я тут не горжусь тем что так повелось, но так уж повелось! 3. Я уже писал об этом где-то, ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ (И ГОВОРЯТ ЭТО ВЕЗДЕ И ВСЕМ) ЧТО УМНЕЕ МУЖЧИН, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЕСТИ СЕБЯ УМНЕЕ? ПОЧЕМУ МЫ, ГЛУПЫЕ, ДОЛЖНЫ СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ? -это риторический вопрос. 4. символов нехва)
Валерия ......... 4. Если девушка, правильно себя ведет, женственная, умна (для того, чтобы не показывать весь свой ум мужчине), следит за собой, не материться, не курит (желательно), не пьет (желательно) и т.д. и т.п. Любой мужчина только и будет делать что каждый день носить подарки и предлагать замуж)) Это я описал идел, кот.не каждому мужчине нужен на самом деле.

Но, мое любимое НО: У вас у ВСЕХ, как я и думал, как тут и подтвердилось))...одна мысль-Подарки, замуж (при чем замуж то на втором месте у многих). Я у всех спрашиваю, кто потом плачет что муж изменяет, обижает...А зачем бегать всю жизнь и искать богатого или того, кто подарки дарить любит (при чем не открытки и вазочки, а шубки и телефоны), когда рядом, почти всегда, есть человек, не богатый, но порядочный, который будет вас любить и заботиться всю жизнь? И не факт что он, когда-нибудь не станет богаче, хотя речь уже не деньгах?! Это тоже риторический наверно вопрос, на него мало кто ответить может, т.к. это щелчок в мозге нужен
раки и девы
Жанна Казакбаева а я наоборот знаю представителей этого пола(как мужчин, так и женщин)- такие гуляки, НО хорошо скрывают и шифруются!!!!
Поубывающей. Раки, козероги, водолеи, скорпионы, девы