Гороскопы
С представителями каких знаков зодиака Вам тяжелее всего общаться? Какие знаки не любите и почему?
Все это индивидуально. Я Лев - Огонь подруга была Рак-Вода. Вроде бы не можем дружить. Стала разбираться - оказалось, что в момент нашего рождения Луна проходила знак Весы. А Луна это мать, душевные разговоры. Тем более Весы стараются все уравновесить. Все-таки не мешает заглянуть в гороскоп, но именно на час рождения обоих. Бывает пара не совместимость полная - но у него много планет в знаках Воды, хотя он Овен, а она Водный знак и они спокойно уживаются вместе. Так что все (еще раз повторяю) не так просто. Но сколько наблюдаю своих знакомых - Огонь не уживается с Водным знаком. Вода и нашим и вашим. Везде пролезет. если ей (воде) это очень надо. Но когда надо - погасит и не оглянется. Оставит одни головешки и еще скажет - Огонь сам виноват. Огонь не уживается со знаками Земли- доходит до крайней степени ненависти. Земля придира и педант. Доведет любого. Знаки Земли ненавидят знаки Воздуха - они могут превратить Землю в пыль. Сами дальше анализируйте - кто с кем может ужиться. Дружба - это одно, а семейная жизнь - это две большие разницы.
женщин люблю всех.
мужчинами не интересуюсь
напишите сначала вы свой знак - чтобы нам не допустить бестактность)))
Ольга Темных
Я дева. Да бестактность тут ни при чем) ) Я просто хочу узнать совместимость разных знаков зодиака. Вот я, например, недолюбливаю овнов-девушек) ) Хотя и встречаются исключения
Со всеми знаками я нормально общаюсь. Я скорпион.
рыба- с близнецами ( я знаю, что они двуличны и это.. напрягает) овны для меня тяжеловаты, львы (особенно женщины) противны своим высокомерием, а вообще то это так поверхностно
дев женщин и козерогов женщин -хочется убить их
Арайлым Конысбековна
За что ты нас так не любишь? печалька )))