Гороскопы

Кто вы по Зодиаку? С представителями какого знака вам проще всего общаться?

повторюсь) я - козерог, друзья - классика) дева, рыбы, телец. . а вобще при желании найду общий язык с любым. . лунный близнец. . скорпов, которых здесь хаят, я прекрасно понимаю, друзей-скорпов достаточно, проблем у меня с ними нет. . а вобще нет знаков нелюбимых. . есть знаки, к которым равнодушна.. весов не понимаю, парни-овны вобще не моё.. сестра-стрелец. . периодически возникает искреннее желание прибить её) слишком разные с ней. мужчины-львы- вот это жесть для меня! ) как их терпят вобще?)) )
Нина Дедова
Лучший ответ
я лев )))очень Хорошо общаюсь со львами, овнами, стрельцами, скорпионами )неплохо общаюсь с весами, близнецами, водолеями ))))
Lida Kaulitz-Trumper
Я Овен, в Водолеях души не чаю, во Львах тоже)))
_*
_М*ю_J *
Я рыбы, больше всегда нахожу понимание со свтрельцами и близнецами... иногда девами.. .

Не люблю раков и скорпионов!
Я рыба.... легче всего дружить с представителями водного мира. Не воспринимаю водолеев (мнительные, высокомерные и занудные), весов, козерогов....
Валя Максимова
скорпион, тяжело с овнами, стрельцами, львами, и не люблю двуличных весы, рыбы, близнецы0
я рыбы, люблю общаться с козерогами, водолеями, скорпионами, и близнецами. не люблю дев, они зануды. не люблю стрельцов, они предатели. обожаю львов)))
я лев... с раками хорошо... с весами
Я скорп общаться мне легче всего со всеме знаками кроме огненых
я овен! одинаково просто общаюсь со всеми знаками
а я водолей и в овнах души не чаю
я стрелец.
мне очень нравятся стрельцы, они открытые, позитивные такие, весы классные, близнецы тож ничё так.. .
неплохие львы, девы и тельцы.
терпеть не могу рыб и водолеев - и тот и другой ну просто ужаасные зануды...
Близнецы.

Хорошо работать с Весами.
Среди друзей много Водолеев.
Со Львами мощный, но опасный союз.
Со Стрельцами мистический союз.
С Раками легко нахожу общий язык, хорошие отношения, но с конфликтами.
С Тельцами дружба.
С Овнами сухие, тяжёлые отношения.
С Девами либо веселье, либо нудятина ужасная.
С Козерогами как-то не сходимся, нет ничего общего.
Со Скорпионами конфликты.
С Рыбами мелкие дрязги, ничего хорошего.
Alenka Kutuzova
Я козерог, лучшие друзья - рыбы ) близнецы раздражают, но не все)))
овнов вообще не переношу
Я Водолей и мне пофиг)
Светлана **
Я Водолей. Просто обожаю блезнецов и овнов!: *
Отличные отношения с весами. Терпеть не могу рыб. Они тряпки.
А.
Асия .
Я козерог и все зависит от пола. Например, девушки-ракини нравятся, а парней ненавижу. А вот скорпионов-парней обожаю. Тельцы мне еще нравятся и рыбы.