Гороскопы

Правда что кто родился в знак зодиака "Скорпион" в отличие от других знаков очень любят секс? Если да-а-а то почему?

potomu cto vse skorpioni ubojaut sex, kak mucjini tak i censhini.
Екатерина Брехова
Лучший ответ
Елена Глазунова Почему тогда у меня член стал вставать изредка, а раньше секса хотелось каждый божий день?
Я "Скорпион" по знаку зодиака.
Все мужчины, независимо от знака (ну, может, разве что кроме девы и водолея) любят секс))
Ну и что - традиционно и тельцы любят секс также как и скорпионы :))))) А другие как-будто индифферентыны к нему X-D
Elena Kalinovskaya
всё врут календари!
Я скорпион и не скажу. что люблю секс, секс - это наивысшеее проявление любви людей, а не то от чего надо получать удовольствие, не от секса, а от любви к человеку.
по личному опыту скажу - однозначно да. У них инстинкт продолжения рода срабатывает чаще...
опровергну. секс любят многие знаки. скорпион самолюб. рак обожает доставлять удовольствие. овен когда он влюблен
Светлана Chsb
Почему листья зеленые, почему небо синее.. . Вопрос к Господу. Он решил распределить роли вот так. Стремление к сексу есть у всех людей не зависимо от знаков. И у всех животных и насекомых и т. д. Та энергия, что есть в Скарпионе и является, той перчинкой, которой нет у других. Вопрос в энергии, если её много у человека, то он будет любвиобильным не зависимо от знака.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))я козерог и говорят мы фригидные все.. капец как можно верить в такую чушь... сексуальность внутри человека и не зависит от знака зодиака... а любит или нет человек секс зависит от партнеров что были у него и темперамента
Все очень индивидуально и не зависит от знака зодиака..
мы просто любим получать удовольствия
у них хвостик)))