даже когда я предъявляла факты, указывала схожесть в поведении людей ( там было очевидно, что они очень похожи ), говорила что порой отгадывала знак зодиака у человека, толком его не зная, все равно не верят))
и еще вопрос : вам не кажется что все знаки зодиака видят по разному какой-то определенный знак? например, я ни один раз замечала что скорпионы бывают назойливыми очень, пока им в лоб не скажешь " отвали " они не поймут. а другие это редко замечают ? ))
Гороскопы
почему многие не верят, что натальная астрология, все эти знаки зодиака - правда? что характер зависит от знака и тд
Рекомендую вам перестать тратить энергию на доказательства другим, уважайте свой выбор и пусть уважают ваш, и тогда будет всё тип-топ, кому надо прислушается и сам попросит посмотреть его карту и дать совет.
Молоды вы "ышо"...
и кстати использовать что бы обвинять и вешать ярлыки на людей - не корректно... особенно если вы начали увлекаться астрологией: кому много дается - с того много и спрашивается! тем более, что астрология всегда зеркалит и ваше неприятие скорпионов как раз и объясняется индивидуальным проявлением в вашей натальной карте скорпиона (два скорпиона обязательно подерутся)
Да, все люди разные и каждый имеет право быть тем кем он есть... однако нельзя говорить людям прямо : ты такой... он имеет право считать себя другим... просто знайте -он не готов сейчас принять определенную информацию. А настоящий эзотерик не бегает за людьми и не вешает ярлыков - он сидит в одиночестве медитирует: кому нужна его мудрость, тот сам его найдет и спросит.
Потому что это бред полный ни один нормальный человек не поверит. А факты смешные, если захотеть то схожести и совпадения можно найти в чем угодно
Алиса Селезнева
нет
Татьяна Морякова
Профессиональный астролог Вам по натальной карте расскажет характер до мелочей и судьбу предскажет, причем даже в том, на что Вы повлиять не смсможете.
Знаки не влияют а показывают что за человек пришёл, его склад.
У меня например по космограмме характер нихрина не совпадает, но если смотреть вместе с аспектами, асц, домами, то вполне совпадения есть. А так я водолей со стеллиумом планет в стрельце, нихрина не холодная, не оптимистка, ни ветренная и не активная. Хотя у многих замечала явные сходства характера со знаками у других людей.
Татьяна Морякова
Потому что Вы очень закомплексованы, как я заметила
А ну-ка, какой у меня знак зодиака?
Алиса Селезнева
так я ж с вами не общалась)