Гороскопы

Почему людям определенного знака зодиака предписывается определенный характер?

Души людей , рожденные под знаком Девы приходят в земное тело из созвездия Девы, или это необязательно? Если у людей с одинаковыми знаками зодиака схожие характеры, означает ли это, что на планетах-покровителях землян тоже у всех одинаковые характеры?
Lyaman Abbas
Все может быть.!
Татьяна Семенова
Лучший ответ
согласен с Вами.... бред....
Асия Бай
значит есть в чем то совпадения....)))
Я Вам более того скажу: более всего влияет на Судьбу Человека ДЕНЬ Рождения !!!
Это просто игра!!)))
Анна Медведева Саша, ещё древние говорили : "Что на верху,то и внизу." :))
Игры - это людское....( Эрик Бёрн "Люди,которые играют в игры" )
Что-то писать в разделе журналов-газет нужно? Зарплату отрабатывать!
По группам признаков
Алла Фомина
Ерунда всё это, сказки.
А вот ...почему
http://www.ex.ua/view/3964343
И .. Лично Я уже 10 ЛЕТ наблюдаю именно за Этим вопросом, и уже у 16 человек за последний год ОПРЕДЕЛИЛ с Первого Раза Знак Зодиака.. .(Я ТакРазвлекаюсь.. ) именно по приине Определённого характера.. .
Просвящайся.. .
www. especially-for. narod. ru/astrology/Astrology.htm
(без пробелов)
Анюта Немцева
Больше верьте всяким глупостям!
Гороскопу просто придумали для развлечения и ничего в них правды нет!
Все эти влияния знаков бред сивой кобылы.
Пойдем спать?
Алла Лузина
... -это все достаточно условно, хотя некоторые совпадения в чертах характера есть...
Людей с одинаковыми характерами не бывает. С однотипными - да.
если вы увлекаетесь гороскопами, то вы знаете, что на характер влияет каждая минутка.... так же
местность где родился!
но ведь похожи люди, рождённые под одним знаком....
Алла Ордабаева
Это означеат что места всем хватит. Кто космосом крещён. Комбинации уникальные.
астрологи должны же хоть как-то деньги зарабатывать
чтобы внушить это человеку
Na
Nargiza
И я дева)
На характер влияют не только знаки зодиака, но и то кто эти знаки воспитывал, в какой среде, да и многие другие факторы....
Уууу! Главное верить!
К)
Кокосик )))
Астрология- это лженаука.
Доказательство- разные судьбы у братьев-близнецов.
Судьба никогда не повторяется дважды.
За 30-40 мнн (после появления первого близнеца)
на небе ничего не сдвинется
Olesya Basirova
Звезды говорят...
Жанка Авдеева
А мне нравится мой знак, хотя я в это и не верю
Да бред все это. Читая характеристики разных знаков, в своем характере я нахожу присутствие всех знаков.
Svetlana Yu
просто сообразительные люди придумали себе профессию - астролог

не берите в голову
просто нашли чем развлекаться, назвали гороскоп
Алла Ковлева
Людям делать нечего, вот и придумали ерунду всякую.
вы в Бога верите? Оставьте всю эту белиберду!
чтобы хоть как-то классифицировать характеры, которые непонятны
Елена Демина
людям надо во что-то верить. в Бога, например, в астрологию.... так, наверно, жить легче, объяснять то, что ум не в состоянии понять.
Алла Воронина
Разделяй и властвуй, что бы мозги запудрить....
Аля Катеринич
глупости все это
Елена Шляева
так исторически сложилось!
нэт! все мы разные! каждая точка во вселенной олична от другой! так и с характерами!
Если в это верить, всегда будешь находить совпадения связанные именно с Вами
Просто наблюдали годами и столетиями за людьми определённого периода рождения и сделались такие стериотипные выводы
потому что кто то делает на этом деньги. представьте сколько люди книжек и журналов покупают... да бред всё.у меня с людьми у которых тот же знак зодиака никаких сходств в характере. да и вообще мой характер это эксклюзив. как и ваш, и вашего соседа, и моей бабушки...
ka
kate_21_
Просто совпадений не бывает, усть чёткая закономерность. Всё просчитано с математической точностью.
просто астрологи зарплату себе отрабатывают...)))
Olga ******
гороскоп-это надувательство. основанное на психологическом воздействии на человека
Анюта Немцева Это не так.
http://otvet.mail.ru/answer/295931233/
Просто те Отправные данные, которые использует БОЛЬШИНСТВО этих астрологов (планеты, кометы, асценденты и прочая ересь) не имеет к чертам характера Человека никакого отношения...
Все это вздор и глупые бредни
Потому что они этого хотят.
Светлана К.
ьог рулит звезды только подсказывают