Гороскопы

почему описание моего знака зодиака не совпадает с моим характером?

Везде читаю одно и то же. Описание моего знака не подходит ко мне вобще
такое часто случается не у вас одной. Вы не типичный представитель это знака, у вас много своих особенностей
Айгерим Кусаинова
Лучший ответ
Потому что знак зодиака, или Солнце в знаке всего лишь 5-10% характера, а нормальный человек может вообще жить по любому другому ритму...
Значит Вы не подпадаете как и большинство людей под описание знака зодиака. Не может человечество обладать только 12 различными характерами. Даже в один день рождаются совершенно разные люди не говоря уже о нескольких десятках дней которые включает в себя один знак. С разной судьбой, возможностями и способностями. Все люди разные. Да и черты характера закладываются в детстве родителями. Знаки зодиака дают только обобщённое описание. Не могут быть все Овны прямолинейными и нетерпимыми, как и Козероги не ходят по земле уткнувшись в неё. Я естественно утрирую, но смысл думаю понятен.
кроме солнца, на характер влияют личные планеты, а так же асцендент и МС
Анна Юрина
Потому что газетёнка и книжонка - это такое дело ...разные ступени информации.... развивать надо свой кругозор... потихоньку....
а для того кто со стороны наблюдает - один в один
напишите кто вы и какой ваш знак.. потом укажите что именно не сочетается
Зачем вам гороскоп? Вы и без него самаЯ счастливая . Да еще с большой буквы .
Ольга Зимич
потому что программа составляет
Нужно ещё учесть кто Вы по восточному гороскопу и как отражается на Вас имя. Плюс влияет наследственность.