Гороскопы
Как по-Вашему - знаки зодиака влияют ли вообще на характер?
И каким образом?
Характер зависит от влияния окружающей среды, а зодиакальный гороскоп выполняет всего лишь роль своеобразного календаря/По мнению ученых, подобное развитие событий свидетельствует о том, что на характер влияет исключительно окружающая среда. В раннем возрасте маленькому ребенку очень важно в какой последовательности совершаются его маленькие открытия. Так, на дальнейшее развитие влияет возраст, когда растущий организм впервые получает свежие фрукты. Также очень важным оказался вопрос одежды: сдерживает ли она движения малыша во время развития, либо, в силу особенностей климата, позволяет ему большую свободу. Естественно, все дети в течение года получают один и тот же набор впечатлений, однако для становления характера оказался очень важным их хронологический порядок.
Таким образом, как доказывают исследователи, характер не зависит от звезд. Характер зависит от времени года: а зодиакальный гороскоп — всего лишь способ отсчета порядка событий.
родители по разному воспитывают своих детей
Нет, на характер влияет воспитание, образ жизни, а не знаки.
Да, что-то в этом есть! :) У меня есть друзья, которые попросту не интересуются гороскопами, не читали никогда характеристики своих знаков зодиака, но при этом эти характеристики про них читала я - и там почти 90% - так, как оно на самом деле есть! :)
Да! Необъяснимым образом!
не влияют. человек слаб. ему нужно во что-то верить. можно придумать любую чушь, подать под каким-нибудь соусом и многие поверят.
И не только на характер, от него зависит очень многое включая судьбу .
вотя я например Весы я для меня проблема выбора это дйствительно страшно))) а муж Водолей ну вообще не сходится описание знака с ним.. думаю все индивидуально)
Вообще то вопрос очень спорный. Я вот и верю и не верю. А кто знает где она истина? )) Вы? Не думаю. Я ))) нет !!!)))) Но читая гороскопы безусловно находишь множество совпадений. Что это? Да кто его знает. ))) Зачем копаться в том, чего не понимаешь и в чем совершенно не разбираешься, да и зачем? Вам мешает жить, то что кто то в это верит? Вот Вы ведь верите в Бога, хоть его не видели? Я то же верю!! ! Так не мешайте верить другим в то, во что они хотят верить.
Надежда Соловьева
Оля-ля!!!!;-))Меня Ваш игнор радует, значит Вы меня запомнили и я Вас задела. Это лучшее признание. :-)) Вы всем ставите оценку ответа (в Ваших вопросах), а меня как будто не видити, это лучшее доказательство, что именно меня Вы и выделяете из общей массы. )))))
Да=) я вот под свой кошу очень сильно+)
Влияют, а также такие факторы, как Ваше имя, в год кого Вы родились и многое другое.
влияет конечно)
По моим наблюдениям очень влияют. А каким образом, то тут ты точного ответа не услышишь ни от кого.
Влияют - если ты в это веришь. Так как человеку свойственно стараться притворить желаемой в настоящее.
могу только о себе судить, все что написано в гороскопе про характер овнов полностью совпадает с реальностью,
Даже ОЧЕНЬ. А как не пойму
нет... ни сколько)