Гороскопы
Кто вы по гороскопу?Как вы думаете знак зодиака влияет на характер человека?
это всё для суеверных людишек придумано)
влияет.. убеждаюсь на опыте... и не только на характер, но и на работу, на взаимоотношения и способность думать и творить
Раньше в это не верила, но со временем убедилась, что знаки зодиака влияют на человека. К примеру, я водолей - могу совершить спонтанные поступки, в то время, как земные знаки 100 раз полумают, прикинут, взвесят.
Телец. Не знаю. Я давно не читала гороскопы. Да и все равно мне как-то :)
он не то что влияет, он его формирует) )
дева :-)влияет на меня кажется.... мозгов многовато.... мешает.... знаю что дальше будет.... лучше бы не знать....: -(
весы. думаю влияет
Солнечный знак влияет, но "в общих чертах",в основном влияют др. планеты-Луна, Марс и .т. д
Рыбы. Может и похожа только я в воде не живу и плавать не умею.
Я рак рожденный в созвездие овна: ) я считаю что знак зодиака влияет, верю в гороскопы, но не в те что пишут в журналах, а составленные персонально для себя по дате, времене и месте рождения
водолей. О да, уже много раз в этом убеждалась, верю в характеристики знаков а вот во всякие прогнозы на неделю нет
Безусловно влияет, ещё влияет Имя и знак зодиака...
Я по гороскопу Рыбы. Но я считаю, что знак никак не влияет на характер. Допустим, я не имею ничего обего с характеристиками знака. Все люди разные)