Гороскопы

Вы кто по гороскопу? Какой у Вас знак зодиака?

Друзья, ПОЗДРАВЛЯЮ всех- сегодня 20 МАРТА Всемирный день АСТРОЛОГИИ !
Я, например, - ВЕСЫ!

Астрология - учение о воздействии звезд на земной мир и человека.
Астрология возникла в древности, была тесно связана с астральными культами и астральной мифологией.
Всемирный день астрологии отмечается ежегодно 20 марта, когда начинается астрономический и астрологический год, а солнце в это время вступает в знак Овна
Я -Телец

Типичный Телец - это теплый, дружественный знак, нежный и страстный человек, хотя он может этого и не показывать. Бык - очень точный символ знака. Для достижения цели он использует силу. Их часто называют "солью земли", т. к. в ней нет сладости: они знают, чего хотят и упорно работают для этого.

Правящая планета: Венера.
Счастливое число: 2,4,6.
Символ: Бык.
Цвета: весенние - лимонный, белый, зеленый и сиреневый.
Камни: агат, бриллиант, опал, лунный камень, бирюза, сапфир, изумруд, эсмеральд, нефрит, карисол.
Цветы: ландыш, сирень.
Металл: медь.
Талисман: золотой телец, сова.
Счастливые дни - понедельник, пятница.
Неудачный день - вторник.
Арайна Муталi)
Лучший ответ
Людмила Барышева Здравствуй,дорогой Телец :) - Я- Весы,мы с тобой с одной планеты ВЕНЕРЫ !
Арайна Муталi) высшие умы говорят, что Земля и Венера в одной солнечной системе вертятся ...а Земля -то круглая и мир тесен. Значит, мы с вами, весы, однопланетяне...
Анатела Mensikova Я тоже Телец!!!!Может это не скромно, но я считаю, что наш знак Тельца самый лучший!!!!
Близнец)))
Телец Тигровый
я рыбы..
Юлия Гонозова
Близнецы
мой знак зодиака - Весы .
Тигр и Дева
Я Овен.
Я Львица.
А я рыбка, плывущая против течения, либо просто акулка))))
Козерог
И я ВЕСЫ!!!
Ляззат И
а я КОЗЕРОГ!!!!
Я Скорпион.... но я спокойный и отзывчивый человек...
Рыбка я, рыбка.. . :-)
Ольга Иванова
Близнецы
Близнецы!
Я тоже ВЕСЫ. Классно!! ! мне мой знак нравится.
Я Близнецы!
Рак
Анастасия Гук
водолей...
Слива Ольга
Вот к вам ещё одна рыбка приплыла!!!
Наташа Наташа
Лев: ) Ррррррррр :))
Марина Лисица
стрелец
Куспит Весы-Скорпион. (22 октября)
Людмила Барышева 20 октября ...тоже КУСПИТ Весы-Скорпион?
И что это значит?
Дева
я рыба
Evgeniya Chuvakova
а я - упертый, амбициозный Телец ;о)
Дяяяяя, как вы оценивать лучшие ответы будете не знаю. Но ладно)) ) Стрелец я)) ) А у мя братик тоже весы))))
Водолейчег)))))
телец
Lera Zenkova
Я Ракиня, очень этим горжусь, хотя и мешает мне иногда застенчивость этого знака...
А я Лев
Козерог.
Овен, но не очень овнистый
Упрямый Телец
Царь зверей - ЛЕВ.
Я-рыбы
лично я скорпион
скажите кто весы? я весы!
я тоже весы)) в год крысы родилась)
Гурова Яна
Я Весы. Но почти скорпион. (23 октября).
Светлана!! ! Я, ВОДОЛЕЙ!